Девочки! У кого нибудь были проблемы на таможне с загранпаспортом ребёнка из за фото?
У нас паспорт сделан в 10 месяцев, биометрический на 10 лет🤪
Тоже в 4 мес сделан загран. Сейчас ей 10 исполнилось . Летаем без проблем. Но уже пришло время менять
Старшей сделали паспорт в 7 мес,в прошлом году летали все ок)
Летаем без проблем. Сыну на фото в паспорте 8 месяцев, последний раз летали в Египет почти в 8 лет (через 2 недели исполнилось). Ни разу никто не придрался к фото
Буквально весной вот летали, у ребёнка паспорт с 4 месяцев 😁 ничего не сказали даже
У ребенка паспорт с 4 месяцев, несколько раз вопросы задавали только на таможне в России😅