Аaaa-30
asia-85
Аaaa-30·Мама сына (4 года)

Проблемы на таможне из-за фото в загранпаспорте ребёнка?

Девочки! У кого нибудь были проблемы на таможне с загранпаспортом ребёнка из за фото?

У нас паспорт сделан в 10 месяцев, биометрический на 10 лет🤪

Комментарии

katekriger
Екатерина·Мама дочки (2 года)

У ребенка паспорт с 4 месяцев, несколько раз вопросы задавали только на таможне в России😅

Нравится Ответить
mama-_-panda
Маргарита·Мама троих детей

Тоже в 4 мес сделан загран. Сейчас ей 10 исполнилось . Летаем без проблем. Но уже пришло время менять

Нравится Ответить
mytai2
Ккк·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Старшей сделали паспорт в 7 мес,в прошлом году летали все ок)

Нравится Ответить
lulu_lu
.·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Летаем без проблем. Сыну на фото в паспорте 8 месяцев, последний раз летали в Египет почти в 8 лет (через 2 недели исполнилось). Ни разу никто не придрался к фото

Нравится Ответить
angelhoma15
Ангелина ·Мама дочки (4 года)

Буквально весной вот летали, у ребёнка паспорт с 4 месяцев 😁 ничего не сказали даже

Нравится Ответить
asia-85
Аaaa-30·Мама сына (4 года)

Куда летали ?

Нравится Ответить
angelhoma15
Ангелина ·Мама дочки (4 года)

@asia-85 Египет, до этого Турцию. Все было нормально

Нравится Ответить