Девочки, кто водил детей на ферму в Грозном? Сколько стоит вход за одного, и понравилось ли вам?
Мы за 5 заплатили 2400, 600 с ребёнка и 800 со взрослого, детям очень понравилось, просто животных мало было, но все чистые , накормленные. Одно удовольствие было смотреть.
600 р кажется с одного было
Детям понравилось
Да и мне тоже 😊
Но животных мало
Не понравилось