Olik
olyashk
Olik·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Воспалился шов после удаления пупочной грыжи у ребёнка: что делать?

Девочки, а поликлиника сегодня не работает? У дочки спустя месяц воспалился шов от удаления пупочной грыжи

Лучше сразу в больнице поехать?

Комментарии

olyashk
Olik·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки, а если нам делали операцию в марии магдалины, можем мы сейчас в филатовскую приехать, тк она ближе?

Нравится Ответить
derevo12347
Юлия·Мама сына (6 лет)

Вы можете в любую обратиться, но лучше в Магдалену ехать, мне говорили они там профи по пусояным грыжам

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Лучше в больницу

Нравится Ответить
derevo12347
Юлия·Мама сына (6 лет)

+

Нравится Ответить
ekaterina_ab
Ekaterina ·Мама двоих (младенец)

Конечно прокатиться в больницу лучше

Нравится Ответить