Магомадова
magomadova14
Магомадова·Мама дочки-младенца

Страх не справиться с материнством: как быть?

Страшно, как мне страшно!! Что я не справлюсь , что я не смогу дать детям заботу, что буду дочери меньше уделять внимание. Я незнаю что делать??

1

Комментарии

ililil

Моему мальчику было 1,2 мес когда родила девочку это самое лучшее что я сделала

Нравится Ответить
shamssii
shamssii…·Мама сына-младенца

@aaiimaanii, @magomadova14, наоборот помощь есть от самого Великого, от самого Лучшего, уповайтесть на Аллах1а делайте дуа🤍

ну и вы сами говорите что все предопределено Аллах1-ом🤍

Нравится Ответить
khedushka
Распечатка Фотографий🤍·Мама четверых детей

Рожать))

Моей старшей было три месяца когда я узнала что я беременна) когда родила вторую,старшей только через 3 дня исполнился год!))

Нравится Ответить
khedushka
Распечатка Фотографий🤍·Мама четверых детей

@magomadova14, легкой беременности,родов,и здорового малыша❤️🤲

Нравится Ответить
magomadova14
Магомадова·Мама дочки-младенца

@khedushka спасибо огромное, надеюсь мои страхи уйдут

Нравится Ответить
khedushka
Распечатка Фотографий🤍·Мама четверых детей

@magomadova14, конечно уйдут))

Нравится Ответить
imsami
УммСамира·Мама троих детей

Рожать, что еще делать?

Нравится Ответить
aliyaaa9507
Алия·Мама троих детей

Это не ты которой муж угрожал ножом ?

Нравится Ответить
magomadova14
Магомадова·Мама дочки-младенца

Ужас какой, нет это точно не я

Нравится Ответить
aliyaaa9507
Алия·Мама троих детей

У тебя тесты прям яркие.? Можешь показать

Нравится Ответить
magomadova14
Магомадова·Мама дочки-младенца

У меня нет фоток

Нравится Ответить
qqq0
Яя99·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ты случайно не Аниса?)

Нравится Ответить
magomadova14
Магомадова·Мама дочки-младенца

@khedushka можно узнать что она сделала, теперь мне уже интересно

Нравится Ответить
khedushka
Распечатка Фотографий🤍·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
magomadova14
Магомадова·Мама дочки-младенца

@khedushka ой , ужас какой-то

Нравится Ответить
hava25052020

Девочки,Аллахан т1е болх Билла,Цо г1о до шун

У самой три сына погодки

Аллах ницкъ лойл шун йижарий

Нравится Ответить
magomadova14
Магомадова·Мама дочки-младенца

🙏

Нравится Ответить
magomadova14
Магомадова·Мама дочки-младенца

Я честно вчера весь день в шоке была , думала думала , ничего не придумала , муж говорит справимся, но дочь совсем ещё маленькая 😭

Нравится Ответить
mamkapacanov

Так же забеременела когда первому было 8 на второго , и мужа рядом не было зачал и свалил как говорится 🤣

Нравится Ответить
magomadova14
Магомадова·Мама дочки-младенца

@mamkapacanov интересно))

Нравится Ответить
anonimno.
·Мама дочки (3 года)

Так же 😶

Нравится Ответить
dushkaa
Хее·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Не переживаете, само собой д1анис ло шун шадерг

Нравится Ответить
magomadova14
Магомадова·Мама дочки-младенца

Спасибо большое💞

Нравится Ответить
dushkaa
Хее·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@magomadova14, все налаживается, терпения вам!

Нравится Ответить
aaiimaanii
Aimani.сестра·Мама дочки-младенца

Добро пожаловать в наши ряды 🤝🏻🤝🏻

Тоже боюсь, тк нет помощи никогда ни от кого

Но пути назад нет) все предопределено за нас Аллахом

Нравится Ответить
magomadova14
Магомадова·Мама дочки-младенца

Вот это меня и пугает , что нет помощи ни от кого😭😭

Нравится Ответить
imshik
imshik·Мама дочки (1 год)

тоже самое😫боюсь не справится с двумя

Нравится Ответить