Страшно, как мне страшно!! Что я не справлюсь , что я не смогу дать детям заботу, что буду дочери меньше уделять внимание. Я незнаю что делать??
@aaiimaanii, @magomadova14, наоборот помощь есть от самого Великого, от самого Лучшего, уповайтесть на Аллах1а делайте дуа🤍
ну и вы сами говорите что все предопределено Аллах1-ом🤍
Рожать))
Моей старшей было три месяца когда я узнала что я беременна) когда родила вторую,старшей только через 3 дня исполнился год!))
@magomadova14, легкой беременности,родов,и здорового малыша❤️🤲
@khedushka спасибо огромное, надеюсь мои страхи уйдут
@khedushka можно узнать что она сделала, теперь мне уже интересно
Девочки,Аллахан т1е болх Билла,Цо г1о до шун
У самой три сына погодки
Аллах ницкъ лойл шун йижарий
Я честно вчера весь день в шоке была , думала думала , ничего не придумала , муж говорит справимся, но дочь совсем ещё маленькая 😭
Так же забеременела когда первому было 8 на второго , и мужа рядом не было зачал и свалил как говорится 🤣
Добро пожаловать в наши ряды 🤝🏻🤝🏻
Тоже боюсь, тк нет помощи никогда ни от кого
Но пути назад нет) все предопределено за нас Аллахом
Моему мальчику было 1,2 мес когда родила девочку это самое лучшее что я сделала