Девочки, добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли мазать огромные пятна аллергии после укуса комара, которые достигают см 10 в диаметре, если не больше элокомом?
Это что за пятна гиганты? Если комары и у ребенка, я бы в приёмник на укол подъехала.
Они огромные и очень горячие, у дочки уже в третий раз такая реакция, когда возле глаза укус был, затек весь глаз, делали укол, а сейчас то руки, то ноги кусают, я так понимаю индивидуальная переносимость такая.
Сыну врач назначала именно элоком при такой же реакции на укусы, 1 раз в сутки. И внутрь фенкарол.