Антонина
itone4kai
Антонина·Мама сына (2 года)

Ловит ли Билайн в Балчуге? Стоит ли купить симку Теле2?

Девочки, подскажите, пожалуйста, в Балчуге ловит Билайн?

У Билайна вообще плохо все за городом, видимо придется покупать симку Теле2 как вариант

Комментарии

na_sty777
Настасья·Мама дочки (6 лет)

У меня вторая сим карта т2, я с ней по красноярскому краю езжу, МТС не везде ловит мой

Нравится Ответить
itone4kai
Антонина·Мама сына (2 года)

Понятно, спасибо)

Нравится Ответить