Девочки, подскажите, пожалуйста, в Балчуге ловит Билайн? У Билайна вообще плохо все за городом, видимо придется покупать симку Теле2 как вариант
У меня вторая сим карта т2, я с ней по красноярскому краю езжу, МТС не везде ловит мой