В прошлом году как раз в это время были в Абхазии. Тоже хотели на электричке. Но они ходят по какому-то странному расписанию. Плюс еще время в пути приличное. В итоге отлично доехали от аэропорта Адлера на автобусе до границы,перешли ее и сели в маршрутку
В прошлом году как раз в это время были в Абхазии. Тоже хотели на электричке. Но они ходят по какому-то странному расписанию. Плюс еще время в пути приличное. В итоге отлично доехали от аэропорта Адлера на автобусе до границы,перешли ее и сели в маршрутку