Лена
estelochka
Лена·Мама дочки (8 лет)

Как добраться от жд вокзала Адлера до Абхазии?

Девочки, а от жд вокзала Адлера до Абхазии до Кпп только маршрутки ходят? Не охота с чемоданом в маршрутку. Элеткричка до Гагр не ходит?

Комментарии

mix444
Ольга·Мама троих детей

В прошлом году как раз в это время были в Абхазии. Тоже хотели на электричке. Но они ходят по какому-то странному расписанию. Плюс еще время в пути приличное. В итоге отлично доехали от аэропорта Адлера на автобусе до границы,перешли ее и сели в маршрутку

Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына (6 лет)

Есть, конечно, электрички до самого Сухума

Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить