

Девочки, на что похоже?
Несколько дней такое, не чешется, не беспокоит его
Были только на грудке, сейчас увидела, что и на спине
Зодак дала в ночь, будто стало меньше, но вчера на спине не было
Может быть потница или что это такое?
Аллергены не ел никакие в эти дни, но пару дней назад ел клубнику
На ногах, руках чисто все
Больше на потничку похоже, я мажу комфодермом за день проходит
@i1345, @alinalukyanova58, просто я подумала, что если бы была аллергия, зодак бы помог сильно
А тут, может мне кажется, что он слегка помог, в ночь все таки😅
У него очень очень много слюней сейчас, безумно просто
Я чет напугалась, что ветрянка😅
Если прям напрягает судокремом точечно можно
У нас было подобное в августе, ничего не делали, просто купали чаще)
Больше на потницу похоже,ветрянка по другому выглядит.Заварите череду или ромашку и протирайте места с сыпухой,можно прям ванну сделать с чередой.Если дома жарко-пусть ходит без майки/футболки.Ну,и наблюдайте.Если будет ещё больше,покраснеет,тогда к врачу