Девочки, нашла в тредс классный промт😍😍
Попробуйте с фото детей и с их любимым мультиком.
Здравствуйте! Я с ИИ на вы) куда это писать? Какая программа? Спасибо 🙏🏻
Не меняй лицо ребёнка. Сохрани 100% сходство с референсом, все черты лица, пропорции, взгляд, мимику. Без искажений, без улучшений, без замены внешности.
Высококачественное реалистичное селфи ребёнка, смотрящего прямо в камеру с мягкой естественной улыбкой. Камера на уровне глаз, лёгкий эффект живого момента, как будто фото сделано на телефон.
Ребёнка окружают и дружелюбно взаимодействуют детализированные 3D-персонажи в стиле мультфильма «Синий трактор»: яркий синий трактор, козёл, свинья, баран, тигр, лошадь, собака и корова. Персонажи расположены близко, как будто обнимают ребёнка, заглядывают в камеру, создавая ощущение тёплого живого группового селфи.
Стиль персонажей: мягкий 3D, но с повышенной реалистичностью — видна текстура поверхностей, лёгкие отражения, аккуратные тени, без пластмассового эффекта.
спасибо)