S
ds00
S·Мама двоих (1 год, 4 года)

Идея для фото с детьми: любимый мультик и улыбки

Девочки, нашла в тредс классный промт😍😍

Попробуйте с фото детей и с их любимым мультиком.

65

Комментарии

yarayabanama
Мама без идеала)·Мама троих детей

спасибо)

Нравится Ответить
ds00
S·Мама двоих (1 год, 4 года)

Как классно 😍😍

Нравится Ответить
santori_inga
·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Что то не получается (

Нравится Ответить
ds00
S·Мама двоих (1 год, 4 года)

Попробуйте тогда через Gemini

Нравится Ответить
ilovemyself
@ilovemyself·Мама четверых детей

Здравствуйте! Я с ИИ на вы) куда это писать? Какая программа? Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
ds00
S·Мама двоих (1 год, 4 года)

Здравствуйте.

Я через чат джипити сделала

Нравится Ответить
ds00
S·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не меняй лицо ребёнка. Сохрани 100% сходство с референсом, все черты лица, пропорции, взгляд, мимику. Без искажений, без улучшений, без замены внешности.

Высококачественное реалистичное селфи ребёнка, смотрящего прямо в камеру с мягкой естественной улыбкой. Камера на уровне глаз, лёгкий эффект живого момента, как будто фото сделано на телефон.

Ребёнка окружают и дружелюбно взаимодействуют детализированные 3D-персонажи в стиле мультфильма «Синий трактор»: яркий синий трактор, козёл, свинья, баран, тигр, лошадь, собака и корова. Персонажи расположены близко, как будто обнимают ребёнка, заглядывают в камеру, создавая ощущение тёплого живого группового селфи.

Стиль персонажей: мягкий 3D, но с повышенной реалистичностью — видна текстура поверхностей, лёгкие отражения, аккуратные тени, без пластмассового эффекта.

Нравится Ответить