Анастасия
bmn-1999
Анастасия·Мама сына (3 года)

Отзывы о гинекологе Айрапетян и УЗИ Сочинской в Краснодаре

Так девушки я решила все таки перестраховаться и спросить кто ходил на прием в Краснодаре к геникологу Айрапетян Ани Сержиковна и УЗИ - Сочинская Ольга Владимировна . Как вам?

Комментарии

bmn-1999
Анастасия·Мама сына (3 года)

@ya_yanika, @ririnana @krisgizatullina @muuuum____ девочки а вы не знаете что то такое на УЗИ 3д реконструкция?

Нравится Ответить
bmn-1999
Анастасия·Мама сына (3 года)

@ya_yanika беременность я понимаю. А без. Там ещё доктора есть у них по 10тыс прием, думаю блин что они с пи*кой делают за такие деньги 🤭🤭🤭

Нравится Ответить
ya_yanika
Яна·Мама дочки (4 года)

@bmn-1999 Ну за 10 т я думаю там идут с тяжелыми случаями, когда надо пересмотреть кучу предыдущих протоколов и заключений, там же приемы минимум час

Я у Ольги Владимировны делала узи и это всегда было долго, потому что высматривала она всё от и до

Нравится Ответить
bmn-1999
Анастасия·Мама сына (3 года)

@ya_yanika у меня просто никогда таких приёмов ещё не было. Обычно 20-30 минут осмотр+УЗИ и свободна

Нравится Ответить
ya_yanika
Яна·Мама дочки (4 года)

Сочинская лучшая, советую 100%

Нравится Ответить
bmn-1999
Анастасия·Мама сына (3 года)

Спасибо 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
bmn-1999
Анастасия·Мама сына (3 года)

@mama_ts_3, @_sergeevna_ @brik_dep @muuuum____ @krisgizatullina @ririnana девочки спасибо вам больше что откликнулись. Я то записалась к ним. Но все равно переживала как бы деньги на ветер не были. У меня первый раз так дорого обследование будет. Смотрела на про докторов хорошие отзывы у них. Но я на про докторов уже обжигалась, когда отзывы удаляли плохие. Захотела услышать реальное мнение 🌸🌸🌸🌸

Нравится Ответить
bmn-1999
Анастасия·Мама сына (3 года)

@brik_dep да я ее тут и увидела, и почитала ее статьи ответы захотела к ней, она же посоветовала сочинскую

Нравится Ответить
brik_dep
Наталья·Мама дочки (6 лет)

@bmn-1999 она честно пишет, все оказалось правдой

Нравится Ответить
bmn-1999
Анастасия·Мама сына (3 года)

@brik_dep спасибо большое🌸🌸🌸

Нравится Ответить
mama_ts_3
Алина·Мама троих детей

Была и у одной и у другой. Обе замечательные специалисты в своей области

Нравится Ответить
_sergeevna_

Была у Айрапетян,советую 👍

Нравится Ответить
brik_dep
Наталья·Мама дочки (6 лет)

Ходила к Айрапетян, понравилась, одна из немногих неравнодушных врачей, эмпатичных и готовых помочь, а не просто прием провести. Задержалась со мной на полтора часа вместо часа, вернусь обязательно. И всем рекомендую!

Нравится Ответить
bmn-1999
Анастасия·Мама сына (3 года)

А что делают час - полтора? Я просто первый раз так иду, у меня причём был максимум Пол часа при том что она УЗИ делала сама. А тут час без УЗИ, а у вас вообще 1.5 часа

Нравится Ответить
brik_dep
Наталья·Мама дочки (6 лет)

@bmn-1999 у неё есть и большой прием, на час. Если особый случай и вам необходимо больше времени и внимания

Нравится Ответить
muuuum____
Mom·Мама дочки (1 год)

Сочинская эксперт в своём деле👍🏼

Нравится Ответить
ririnana
Ирина·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Сочинская отличный специалист.

Нравится Ответить
krisgizatullina
Кристина·Мама двоих (младенец)

+++

Нравится Ответить