Девочки, всем привет! Вопрос про медосмотр в месяц для новорожденных. Стоит ли проходить его платно в Фомина или бебидоктор? Там каждый специалист прям дотошно осматривает ребёнка и рассказывает что не так и почему? Просто если всё так же как по ОМС, то не вижу смысла. Нам нужен качественный осмотр, потому что были проблемы при рождении. И сколько по стоимости это выходит, кто в курсе? И входит ли ЭХО, УЗИ в стоимость?
Прошла бы медосмотр по омс и отдельно тех врачей, чей осмотр нужен более тщательный.
Мы так проходили в месяц: по омс всех и невролога еще отдельно платно, тк было вжк небольшое при рождении
Если есть сомнения я бы платно пошла, гос поликлиники сами знаете какие, с учетом что там по несколько минут на пациента, никто просто не будет обращать внимание даже если что-то не то
Если проблемы, лучше платно проходите. В гос. тщательно никто смотреть не будет.Всё быстро быстро. Да еще и в разное время и по разным адресам раскидывают по врачам и узи. (Мы сами в гос.проходили поэтому знаю. В итоге потом платно делали узи и по некоторым специалистам).
А так платно входят весь медосмотр и то, что вы описали и в Фомина и в МиД. В том году было 20-24 тыс. В этом году не знаю.
Проходила в Фомина , с малышом прям дико рекомендую , во-первых, комфорт , не ходишь и раздеваешь у каждого врача ребенка. Сначала узи, потом идешь к педиатру и туда приходят все специалисты. Во-вторых, смотрят качественно и отвечают на все-все вопросы. По-моему 17 или 20 это все стоило с узи и всё специалисты . И это все около 2,5 часов за раз,а не весь день ходишь. В бэбидоктор нет офтальмолога и хирурга, насколько я помню. По омс я проходила только со старшим, как сейчас не могу рассказать , но если вам нужно качество, то вряд ли это смогут дать в поликлинике
Могу сказать как у нас - бесплатно меньше 2х минут у каждого врача были, дольше раздевались
Я планирую платно проходить с малым в будущем, это небо и земля )я тут к педиатру недавно сидела по месту жительства, подпись поставить , там мамочка проходила с малышом , проклинала всё что есть , трэш говорит полный 🙈
Мы в Фомина проходили, врачи не понравились, только офтальмолог и узист норм, остальные так себе. 16к отдали в итоге.
В год проходили мед осмотр уже в Промедицине на акназарова 9,5тыс вышло. Прошли у тех врачей которые нам конкретно нужны были, прям фамилии им сказала к ним и записали.