Татьяна
kind_lioness
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Медосмотр в месяц для новорожденных: платно в Фомина или Бебидоктор?

Девочки, всем привет! Вопрос про медосмотр в месяц для новорожденных. Стоит ли проходить его платно в Фомина или бебидоктор? Там каждый специалист прям дотошно осматривает ребёнка и рассказывает что не так и почему? Просто если всё так же как по ОМС, то не вижу смысла. Нам нужен качественный осмотр, потому что были проблемы при рождении. И сколько по стоимости это выходит, кто в курсе? И входит ли ЭХО, УЗИ в стоимость?

Комментарии

elenalexandrovna
Елена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мы в Фомина проходили, врачи не понравились, только офтальмолог и узист норм, остальные так себе. 16к отдали в итоге.

В год проходили мед осмотр уже в Промедицине на акназарова 9,5тыс вышло. Прошли у тех врачей которые нам конкретно нужны были, прям фамилии им сказала к ним и записали.

Нравится Ответить
anast_89
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Прошла бы медосмотр по омс и отдельно тех врачей, чей осмотр нужен более тщательный.

Мы так проходили в месяц: по омс всех и невролога еще отдельно платно, тк было вжк небольшое при рождении

Нравится Ответить
anna_coachicf
Анна·Мама сына-младенца

Если есть сомнения я бы платно пошла, гос поликлиники сами знаете какие, с учетом что там по несколько минут на пациента, никто просто не будет обращать внимание даже если что-то не то

Нравится Ответить
iirinam
Ирина·Мама сына-младенца

Если проблемы, лучше платно проходите. В гос. тщательно никто смотреть не будет.Всё быстро быстро. Да еще и в разное время и по разным адресам раскидывают по врачам и узи. (Мы сами в гос.проходили поэтому знаю. В итоге потом платно делали узи и по некоторым специалистам).

А так платно входят весь медосмотр и то, что вы описали и в Фомина и в МиД. В том году было 20-24 тыс. В этом году не знаю.

Нравится Ответить
f-lash
Flash·Мама троих детей

Проходила в Фомина , с малышом прям дико рекомендую , во-первых, комфорт , не ходишь и раздеваешь у каждого врача ребенка. Сначала узи, потом идешь к педиатру и туда приходят все специалисты. Во-вторых, смотрят качественно и отвечают на все-все вопросы. По-моему 17 или 20 это все стоило с узи и всё специалисты . И это все около 2,5 часов за раз,а не весь день ходишь. В бэбидоктор нет офтальмолога и хирурга, насколько я помню. По омс я проходила только со старшим, как сейчас не могу рассказать , но если вам нужно качество, то вряд ли это смогут дать в поликлинике

Нравится Ответить
maria_196
Мария·Мама дочки-младенца

Могу сказать как у нас - бесплатно меньше 2х минут у каждого врача были, дольше раздевались

Нравится Ответить
alena_97
Алёна·Мама дочки (10 лет), беременна (38 нед.)

Я планирую платно проходить с малым в будущем, это небо и земля )я тут к педиатру недавно сидела по месту жительства, подпись поставить , там мамочка проходила с малышом , проклинала всё что есть , трэш говорит полный 🙈

Нравится Ответить