Анастасия
serebryakovanastya90
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Масло в кашу при АБКМ в год: опыт мам

post image

Девочки , кто-нибудь давал в год в кашу масло это ? У ребенка абкм. 18 числа идём к гастроэнтерологу в кдц. Там будем вводить пытаться молочку. А пока хочу всемто растительного зто попробовать . может заменители молока какие можно ?

Комментарии

fayamummy
faya·Мама четверых детей

Ой, я кокососовое наверно с прикорма начала. С 7 точно. Сливочное тоже где то так

Нравится Ответить
serebryakovanastya90
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Нам просто нельзя сливочное ( вот и питается на воде и масле подс

Нравится Ответить
fayamummy
faya·Мама четверых детей

@serebryakovanastya90, кокосовое я люблю. И сама на нем блинчики оладушки и мелкому . Сливочное, по сути и так не очень. Да и вообще молочка в наше время тоже так себе.

Нравится Ответить