
Девочки , кто-нибудь давал в год в кашу масло это ? У ребенка абкм. 18 числа идём к гастроэнтерологу в кдц. Там будем вводить пытаться молочку. А пока хочу всемто растительного зто попробовать . может заменители молока какие можно ?
Нам просто нельзя сливочное ( вот и питается на воде и масле подс
@serebryakovanastya90, кокосовое я люблю. И сама на нем блинчики оладушки и мелкому . Сливочное, по сути и так не очень. Да и вообще молочка в наше время тоже так себе.
Ой, я кокососовое наверно с прикорма начала. С 7 точно. Сливочное тоже где то так