Натали
girl-sun
Натали

Можно ли кататься на самокате в Серебряном логу?

В серебряном логу можно катится на самокате или только гулять пешком?

Комментарии

dudarevaanna
Дударева Анна·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Пешком, там везде доски и лестницы

Нравится Ответить
girl-sun

Спасибо! Почему-то думали, что там как в гриве

Нравится Ответить