Gasdas
kjihuyg
Gasdas ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Стоит ли ехать с детьми в магазин или заказать онлайн?

Блин девочки

В модашопе новинки, мне как раз нужна была юбка

Как думаете поехать с детьми или же заказать онлайн , если не подойдет у них есть возврат ?😂

Комментарии

udalenudalennnnn
эля·Мама сына-младенца

поезжайте лучше с детьми так как размер может не подойти

Нравится Ответить
udalenudalennnnn
эля·Мама сына-младенца

возврата и обмена у них вроде нет

Нравится Ответить