GRB.20.22
rgva491
GRB.20.22·Мама двоих (младенец)

Медкарта и взятка медсестре: как и сколько?

Девочки , мед карту чтоб вам сделали в сад , вы деньги дали мед сестре ??? Мух хул и процесс объясните мне

Комментарии

amina-laser
Амина ·Мама троих детей

Вчера меньше чем за час всех обошла, сдала анализы

Завтра пойду к педиатру и все карта готова

Нравится Ответить
umm.sumaya1124
Umm.Summaya·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Это же самим можно сделать , и за одно проверить здоровье ребенка . Нам сказали обязательно пройти всех врачей . Экг анализы , И так далее И так далее

Нравится Ответить
rgva491
GRB.20.22·Мама двоих (младенец)

У меня девочка на гв + ага , она не может долго вне дома , а там по любому долго придется возиться

Нравится Ответить
umm.sumaya1124
Umm.Summaya·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@rgva491, это да у нас чуть либо не каждый день запись . То ее то мои , это сильно утомляет

Нравится Ответить
dedikdoyl
Dedikdoyl·Мама троих детей

Проходишь всех врачей

Анализы мне даже за деньги сказали не могут написать и я сдавала

Нравится Ответить
dedikdoyl
Dedikdoyl·Мама троих детей

Либо сама можешь бесплатно

Нравится Ответить
rgva491
GRB.20.22·Мама двоих (младенец)

С двумя Детьми таскаться в поликлинику , сидеть в очередях , там тем более один врач в один день другой в другой день , одни в другом филиале только

Нравится Ответить
dedikdoyl
Dedikdoyl·Мама троих детей

@rgva491, ну тогда придется платить

Бесплатно Они этого не делают

Нравится Ответить
dedikdoyl
Dedikdoyl·Мама троих детей

@rgva491, кстати, кто-то принципиально даже за деньги не делает

Нравится Ответить
dedikdoyl
Dedikdoyl·Мама троих детей

Дали

Не помню 2 или 2.5

Нравится Ответить