Девочки , мед карту чтоб вам сделали в сад , вы деньги дали мед сестре ??? Мух хул и процесс объясните мне
Это же самим можно сделать , и за одно проверить здоровье ребенка . Нам сказали обязательно пройти всех врачей . Экг анализы , И так далее И так далее
У меня девочка на гв + ага , она не может долго вне дома , а там по любому долго придется возиться
@rgva491, это да у нас чуть либо не каждый день запись . То ее то мои , это сильно утомляет
Проходишь всех врачей
Анализы мне даже за деньги сказали не могут написать и я сдавала
С двумя Детьми таскаться в поликлинику , сидеть в очередях , там тем более один врач в один день другой в другой день , одни в другом филиале только
@rgva491, ну тогда придется платить
Бесплатно Они этого не делают
@rgva491, кстати, кто-то принципиально даже за деньги не делает
Вчера меньше чем за час всех обошла, сдала анализы
Завтра пойду к педиатру и все карта готова