Safiya
sofikkksss
Safiya·Мама двоих (младенец)

Можно ли подогреть кипяченую воду для смеси без повторного кипячения?

девочки , в чайнике кипяченая вода , но уже остывшая

хочу сделать смесь , эту воду можно включить и согреть в чайнике же ? не кипятить и сделать смесь ? или нужно кипятить

Комментарии

a-zu
Zu·Мама сына (1 год)

Для смеси необязательно кипятить воду, достаточно тёплой воды. Потому что кипяченная вода - это мертва вода (недавно прочла об этом)

Нравится Ответить
blueberryyy

Можно

Нравится Ответить
murtazalieva.sh
🍒·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Подогреть можно ,повторно кипятить не надо

Нравится Ответить