девочки , в чайнике кипяченая вода , но уже остывшая хочу сделать смесь , эту воду можно включить и согреть в чайнике же ? не кипятить и сделать смесь ? или нужно кипятить
Для смеси необязательно кипятить воду, достаточно тёплой воды. Потому что кипяченная вода - это мертва вода (недавно прочла об этом)