
Девочки как отменить подписку на ВБ, сын как подключил, каждый месяц списывают, а ему она не нужна.
Служба поддержки не отвечает, а сама в приложении не могу найти. Все облазила
Я еще карту из личного кабинета удалила. Но внятного, конкретного ответа на вопрос: «останется ли где-то у них в базе мои данные и сможет ли ситуация повториться?» мне не ответили. Расплывчатые фразы, ничего конкретного. Вб это помойка.
@grigirchik1 я написала в поддержку в 6:50, они до сих пор не ответили
У меня так было, при чем я не подключала(принципиально не пользуюсь вб, но личный кабинет с давних времен сохранился). Пол года списывали деньги! Еле отключила.
@alena121, я потом когда начала разбираться, то выяснила- чтобы подключиться достаточно нажать в одном месте (но я по прежнему уверена, что ничего не нажимала, ну да ладно), а чтобы отключиться надо найти где(то есть это надо прям последовательно нажимать разные разделы меню), и при отключении они еще раз 5 спрашивают «точно ли вы уверены?». Что ж при подключении не спрашивают?! Не люблю вб именно за попытку нажиться и обмануть
Через браузер заходите в вб , справа внизу будет звездочка нажимаете на нее и внизу будут вопросы и ответы и там строчка как отключить подписку
Надо туда провалится и будет еще строчка управление подпиской и просто везде нажимать отключить
Через приложение никак. Бесполезно.
Только через комп и и то не с первого раза.
Только сегодня муж эту схему рассказывал, что ВБ так нае... людей
У меня в приложении не высвечивалась отписка. Только в браузере смогла найти, стопятьсот раз нажала, потом получилось 🙄
У меня сразу в приложении перекидывает , не могу никак в браузере зайти 🤦
@sarmonya позже придется. Надо будет добраться ещё до компьютера....
Вот они конечно нехорошие люди 🤣
@grigirchik1, @irina070715 ели ели отключила, ужас конечно.