Алена
alena121
Алена·Мама сына (10 лет)

Как отменить подписку на ВБ? Не могу найти в приложении

post image

Девочки как отменить подписку на ВБ, сын как подключил, каждый месяц списывают, а ему она не нужна.

Служба поддержки не отвечает, а сама в приложении не могу найти. Все облазила

Комментарии

alena121
Алена·Мама сына (10 лет)

@grigirchik1, @irina070715 ели ели отключила, ужас конечно.

Нравится Ответить
irina070715
Ирина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Я еще карту из личного кабинета удалила. Но внятного, конкретного ответа на вопрос: «останется ли где-то у них в базе мои данные и сможет ли ситуация повториться?» мне не ответили. Расплывчатые фразы, ничего конкретного. Вб это помойка.

Нравится Ответить
alena121
Алена·Мама сына (10 лет)

@grigirchik1 я написала в поддержку в 6:50, они до сих пор не ответили

Нравится Ответить
grigirchik1
Дарья·Мама сына (1 год)

@alena121, долбите их нон стоп

Мне быстро сегодня отвечали

Нравится Ответить
irina070715
Ирина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

У меня так было, при чем я не подключала(принципиально не пользуюсь вб, но личный кабинет с давних времен сохранился). Пол года списывали деньги! Еле отключила.

Нравится Ответить
alena121
Алена·Мама сына (10 лет)

Вот и сын говорит,что ничего не делал

Нравится Ответить
irina070715
Ирина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@alena121, я потом когда начала разбираться, то выяснила- чтобы подключиться достаточно нажать в одном месте (но я по прежнему уверена, что ничего не нажимала, ну да ладно), а чтобы отключиться надо найти где(то есть это надо прям последовательно нажимать разные разделы меню), и при отключении они еще раз 5 спрашивают «точно ли вы уверены?». Что ж при подключении не спрашивают?! Не люблю вб именно за попытку нажиться и обмануть

Нравится Ответить
grigirchik1
Дарья·Мама сына (1 год)

Через браузер заходите в вб , справа внизу будет звездочка нажимаете на нее и внизу будут вопросы и ответы и там строчка как отключить подписку

Надо туда провалится и будет еще строчка управление подпиской и просто везде нажимать отключить

Нравится Ответить
mayya92
Майя·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Через приложение никак. Бесполезно.

Только через комп и и то не с первого раза.

Только сегодня муж эту схему рассказывал, что ВБ так нае... людей

Нравится Ответить
sarmonya

У меня в приложении не высвечивалась отписка. Только в браузере смогла найти, стопятьсот раз нажала, потом получилось 🙄

Нравится Ответить
alena121
Алена·Мама сына (10 лет)

У меня сразу в приложении перекидывает , не могу никак в браузере зайти 🤦

Нравится Ответить
sarmonya

@alena121 Может на компе попробовать 🙈 это тот еще гемор конечно

Нравится Ответить
alena121
Алена·Мама сына (10 лет)

@sarmonya позже придется. Надо будет добраться ещё до компьютера....

Вот они конечно нехорошие люди 🤣

Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Профиль/ клуб

Нравится Ответить
alena121
Алена·Мама сына (10 лет)

Сможете сделать скрин. Я не нахожу там

Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (4 года, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
manbovoshka_bb
Ebobo·Мама сына (3 года)

У вб есть подписка, ого

Нравится Ответить