Екатерина
katerinka2604
Екатерина·Многодетная мама (5 детей)

Что случилось? Вопрос к сообществу

post image 1
post image 2

Девочки кто разбирается? Что случилось у нас?

Комментарии

anna_maks
Анна·Мама сына (6 лет)

Это новые отростки, они будут пока маленькими, потом большие будут расти

Нравится Ответить
katerinka2604
Екатерина·Многодетная мама (5 детей)

Спасибо

Нравится Ответить
fin.ti
юля·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Так вы же пишете, что верхушку обрезали, так логично, он ветвиться начал

Нравится Ответить
katerinka2604
Екатерина·Многодетная мама (5 детей)

Я обрезала после того как начали расти такие листья маленькие .

Нравится Ответить
fin.ti
юля·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

@katerinka2604 У вас же веточки, не листья, наоборот классно, пушистый был бы, а не палка вверх. Я бы не обрезала верхушку конечно. Боковые всегда сначала мелкие, а потом крупные листы будут на этих веточках

Нравится Ответить
katerinka2604
Екатерина·Многодетная мама (5 детей)

@fin.ti, все поняла . Посмотрим что будет с ним дальше, я бы не обрезала сама, он у меня подмерз по открытым окном зимой , я подумала заморозила его и стали мелкие листья рости , обрезала его теперь много маленьких листьев 😀

Нравится Ответить
anastasia09062012
Анастасия🪐·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Растёт )) Вы его укоренили,он дал побег.

Нравится Ответить
katerinka2604
Екатерина·Многодетная мама (5 детей)

Ну он раньше по листу выпускал крупному а сейчас вот эти мелкие я обрезала ему верхушку а они все равно мелкие

Нравится Ответить
katerinka2604
Екатерина·Многодетная мама (5 детей)
стикер
Нравится Ответить
anastasia09062012
Анастасия🪐·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

@katerinka2604 на новом побеге первые листья обычно меньше ,этот как корешок. Последующие будут крупнее.

Нравится Ответить