

Девочки кто разбирается? Что случилось у нас?
Так вы же пишете, что верхушку обрезали, так логично, он ветвиться начал
Я обрезала после того как начали расти такие листья маленькие .
@katerinka2604 У вас же веточки, не листья, наоборот классно, пушистый был бы, а не палка вверх. Я бы не обрезала верхушку конечно. Боковые всегда сначала мелкие, а потом крупные листы будут на этих веточках
@fin.ti, все поняла . Посмотрим что будет с ним дальше, я бы не обрезала сама, он у меня подмерз по открытым окном зимой , я подумала заморозила его и стали мелкие листья рости , обрезала его теперь много маленьких листьев 😀
Ну он раньше по листу выпускал крупному а сейчас вот эти мелкие я обрезала ему верхушку а они все равно мелкие
@katerinka2604 на новом побеге первые листья обычно меньше ,этот как корешок. Последующие будут крупнее.
Это новые отростки, они будут пока маленькими, потом большие будут расти