Что бы начали давать ? ( противовирусный )
У ребёнка пошли сопли и темпа 37.3
Осельтамивир . Но лучше ничего не давать, больше воды , ягоды, фрукты
Осельтамивир - это лекарство только от гриппа, с очень серьезными побочками
@inna77777777 а все остальные не имеют доказательной базы😒
@belochkann, вы правы, поэтому при орви никакие противовирусные не применяют
Ничего если их не назначил иммунолог после обследования в остальных случаях они больше вредят чем помогают
Отпаивать
Постельный режим
Проветривать
Увлажнять воздух
Ну и лечить симптомотически
Ничего бы не стала давать. Морс сварила бы, промывала нос морской водой, и не пергревала
Тоже всегда так делала .. но последний раз затянулось до пневмонии. Теперь боюсь
@y.karyaeva Ну так организм должен сам справляться с вирусами. Если болезнь затягивается, надо сдать анализы и, возможно, подключать антибиотики. Но это вам скажет только врач после обследования.
Виферон или цитовир. Полоскать горло ромашкой или содой. Питье. Исладский мох очень нравится.