Jana
jana414
Jana·Мама дочки (8 лет)

Тоска по кошке: эмоциональный пост мамы

post image

Девочки! Это аллергия???

Я кошечку нашу отдала родителям , безумно скучаю по ней(((

Комментарии

leaaaa
Lea·Мама двоих (4 года, 8 лет)

У моего 5 класс на кошку и 6 на березу. По факту сильная аллергия только на березу. Пока так

Нравится Ответить
alekssandraa
Саша·Мама сына (4 года)

@jana414 тогда, как нам сказал врач тихонько, кошку можно не отдавать. Но вообще они не имеют право это говорить, т.к. есть анализ

Нравится Ответить
jana414
Jana·Мама дочки (8 лет)

Она так и сказала… но мы решили не рисковать

Нравится Ответить
alekssandraa
Саша·Мама сына (4 года)

Есть симптомы аллергии?

Как нам объяснил хороший пульмонолог, анализ на аллерген может показать положительно, но при этом нет никаких проявлений и с кошкой можно дальше жить, а может показать отрицательно, при этом на самом деле аллергия на животное есть.

У нас постоянные обструктивные бронхиты, тоже 2 класс на кошку, но при этом обструкции на вирусы. Есть четкая взаимосвязь. Они не зависят от наличия кошки в доме.

Нравится Ответить
alekssandraa
Саша·Мама сына (4 года)

@nickname_1408 мы убирали своего кота, жили несколько месяцев без кота в другой квартире, ничего не изменилось(

Нравится Ответить
jana414
Jana·Мама дочки (8 лет)

Симптомов нет

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

+++

Нравится Ответить
shinshilla_hello
Наташа·Мама сына (1 год)

Да, причем не слабая

Нравится Ответить
jana414
Jana·Мама дочки (8 лет)

Низкий уровень же

Нравится Ответить
shinshilla_hello
Наташа·Мама сына (1 год)

@jana414, умеренный

Нравится Ответить
nickname_1408
Лилия·Мама дочки (5 лет)

Да, аллергия. У нас было 0,6 дошло до астмы. Пришлось дедушке в частный дом отдать кота. 😭

Нравится Ответить
jana414
Jana·Мама дочки (8 лет)

😭😭😭😭😭😭😭

Нравится Ответить