
Девочки! Это аллергия???
Я кошечку нашу отдала родителям , безумно скучаю по ней(((
@jana414 тогда, как нам сказал врач тихонько, кошку можно не отдавать. Но вообще они не имеют право это говорить, т.к. есть анализ
Есть симптомы аллергии?
Как нам объяснил хороший пульмонолог, анализ на аллерген может показать положительно, но при этом нет никаких проявлений и с кошкой можно дальше жить, а может показать отрицательно, при этом на самом деле аллергия на животное есть.
У нас постоянные обструктивные бронхиты, тоже 2 класс на кошку, но при этом обструкции на вирусы. Есть четкая взаимосвязь. Они не зависят от наличия кошки в доме.
@nickname_1408 мы убирали своего кота, жили несколько месяцев без кота в другой квартире, ничего не изменилось(
Да, аллергия. У нас было 0,6 дошло до астмы. Пришлось дедушке в частный дом отдать кота. 😭
У моего 5 класс на кошку и 6 на березу. По факту сильная аллергия только на березу. Пока так