Мария
help_gv_mama
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Лагает навигатор на М11 на Айфоне? У кого так?

post image

Девочки, я уже дней 5 по навигатору где в районе м11.

У всех навигация лагает?

Айфон…

На Самсунгах работает. На Редми тоже ок.

Перезагрузка не помогает. Передвигаться невозможно…

Комментарии

mokko
Настенька🫒·Мама троих детей

Я в Ладожском озере обычно😅

Нравится Ответить
burtas
Лидия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

А я рядом с Пулково почему-то😂

Нравится Ответить
help_gv_mama
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я стою аккурат возле выезда на кад с м11. При чем не важно где я по факту. Благо далеко сейчас не надо ехать…

Нравится Ответить
burtas
Лидия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@help_gv_mama, а я ещё думаю, почему мне Яндекс погоду присылает для Шушар, а оказывается вот оно что

Нравится Ответить
alin4ik_reut
Алина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я часто в Пулково отдыхаю или в Ладожском плаваю, никак не получается выбраться 😁

Нравится Ответить
mariya_2312
Мария·Мама дочки (5 лет)

У меня все хорошо, никуда не выкидывает. На острове не была, всегда нахожусь в радиусе метров 50 от того места где я и есть

Нравится Ответить
ann.b.
Aнна·Мама дочки (9 лет)

Самсунг , кстати, тоже лагал

Нравится Ответить
iris___
Ирина·Мама сына (4 года)

Тоже так. Но чаще на острове Кареджи.

Нравится Ответить
ann.b.
Aнна·Мама дочки (9 лет)

Я тоже там бываю 😂

Нравится Ответить
iris___
Ирина·Мама сына (4 года)

@ann.b., наушники искала в локаторе, а они в Ладоге плавают 😂

Нравится Ответить
help_gv_mama
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@iris___, съехали видать спутники у нас… но кому-то везет!

Нравится Ответить
smaily
Дарья·Мама двоих (9 лет, 17 лет)

У нас всех то же самое. И на Самсунге. Пока вчера от города км на 30 не отъехали, навигатор не работал.

Нравится Ответить
help_gv_mama
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

🫣

Ух!!!

Нравится Ответить
smaily
Дарья·Мама двоих (9 лет, 17 лет)

@help_gv_mama, очень неудобно. Причем, путь он указал верный, но ни скорость не определял, ни камеры не показывал.

Нравится Ответить