
Девочки, я уже дней 5 по навигатору где в районе м11.
У всех навигация лагает?
Айфон…
На Самсунгах работает. На Редми тоже ок.
Перезагрузка не помогает. Передвигаться невозможно…
Я стою аккурат возле выезда на кад с м11. При чем не важно где я по факту. Благо далеко сейчас не надо ехать…
@help_gv_mama, а я ещё думаю, почему мне Яндекс погоду присылает для Шушар, а оказывается вот оно что
Я часто в Пулково отдыхаю или в Ладожском плаваю, никак не получается выбраться 😁
У меня все хорошо, никуда не выкидывает. На острове не была, всегда нахожусь в радиусе метров 50 от того места где я и есть
@ann.b., наушники искала в локаторе, а они в Ладоге плавают 😂
@iris___, съехали видать спутники у нас… но кому-то везет!
У нас всех то же самое. И на Самсунге. Пока вчера от города км на 30 не отъехали, навигатор не работал.
@help_gv_mama, очень неудобно. Причем, путь он указал верный, но ни скорость не определял, ни камеры не показывал.
Я в Ладожском озере обычно😅