Lina
mihailovaga86
Lina·Мама дочки (4 года)

Посоветуйте хорошего невролога в Кировском или Красносельском районе

Девочки может кто подскажет, хорошего невролога в Кировском или Красносельском районе.

Комментарии

anni_mom
anni_mom·Мама сына (11 лет)

Оч крутой , да еще и по омс , в 106 пк , район жемчужины

Круче него только в Алмазова

( помоему я была у всех неврологов наших районов 🤣 🙈🙈🙈)

Нравится Ответить
mihailovaga86
Lina·Мама дочки (4 года)

А фамилия этого крутого?

Нравится Ответить
anni_mom
anni_mom·Мама сына (11 лет)

@mihailovaga86 Гупалюк АА🙌

Нравится Ответить
mihailovaga86
Lina·Мама дочки (4 года)

@anni_mom а этот невролог для взрослых

Нравится Ответить
dyshnila
Мария ·Мама сына (2 года)

Красносельский район, клиника Гранти Мед, Ветеранов 147, доктор Моисеев

Нравится Ответить
mihailovaga86
Lina·Мама дочки (4 года)

@dyshnila благодарю

Нравится Ответить
mihailovaga86
Lina·Мама дочки (4 года)

@dyshnila сказали что уже не принимает, а где принимает не говорят, на сайте ничего о нём нет

Нравится Ответить
dyshnila
Мария ·Мама сына (2 года)

@mihailovaga86 ого, очень жаль!

Нравится Ответить