Девочки может кто подскажет, хорошего невролога в Кировском или Красносельском районе.
Красносельский район, клиника Гранти Мед, Ветеранов 147, доктор Моисеев
@dyshnila сказали что уже не принимает, а где принимает не говорят, на сайте ничего о нём нет
Оч крутой , да еще и по омс , в 106 пк , район жемчужины
Круче него только в Алмазова
( помоему я была у всех неврологов наших районов 🤣 🙈🙈🙈)