Алина
alinnnaaaaaa
Алина·Мама дочки (3 года)

Где есть бензин? Срочный вопрос

Девочки где есть бензин ? 😭

Комментарии

verunyk
Вера·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Сегодня примерно в 10:30 на Роснефть (мысхакское) приехал бензовоз. Ждала пока сольет бензин. Заправилась. А то уже на парАх ездила🤦🏼‍♀️

Очередь была.

Девушка на заправке сказала, что в канистры не льют и максимум 80л в бак заливают.

Нравится Ответить
mariyaamst
Мария·Мама дочки (3 года)

Вот сейчас поехали в абрау, и лукойл который в васильевке и бенз есть, и очередь перед нами в 4 машины

В канистры слава Богу не заливают, поэтому и бенз есть)))

Нравится Ответить
alinnnaaaaaa
Алина·Мама дочки (3 года)

Мы в Васильевке живем,там и заправились

Нравится Ответить
liki9
Lil·Мама двоих (2 года, 8 лет)

На Куникова Лукоил сегодня привезли

Нравится Ответить
liki9
Lil·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Облака 2 и 3 ориентир

Нравится Ответить
vika_2018
Виктория·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alinnnaaaaaa
Алина·Мама дочки (3 года)

А днем как не знаете ?

Нравится Ответить
vika_2018
Виктория·Мама двоих (младенец)

@alinnnaaaaaa, нет. Там есть телефон, можно узнать, я думаю.

Нравится Ответить
na-nusya

Геленджик есть почти на всех заправках. Привозят утром и в 16:00-17:00. В канистры не отпускают. На некоторых заправках лимит 20-30л на машину

Нравится Ответить
alinnnaaaaaa
Алина·Мама дочки (3 года)

Мы до Геленджика не доедем,толкать придется😂😂😂😂

Нравится Ответить
zolotce21061992
Светочка ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Та и у нас такой ажиотаж, на Лукойле нет, на других заправках очереди, ездили сейчас🥹

Нравится Ответить
sve.savchenko
Светлана·Мама четверых детей

Молодцы, хоть как -то нужно бороться с этим всеобщим психозом

Нравится Ответить
lapushka0207
Кристина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Кошмар. Сначала все полетели заполнять баки и миллионы канистр. Теперь те, кому реально нужно заправиться, этот сделать не могут

Нравится Ответить
vika_2018
Виктория·Мама двоих (младенец)

@alinnnaaaaaa, это где?🫣

Нравится Ответить
alinnnaaaaaa
Алина·Мама дочки (3 года)

@vika_2018, рядом с БауЦентром

Нравится Ответить
da-ria
Даха 🇷🇺·Мама сына (2 года)

@alinnnaaaaaa, я вчера до темыча ехала и по дороге все заправки стояли заполненными пробками даже на окраинах дорог машины стояли 🫠

Нравится Ответить