Вот сейчас поехали в абрау, и лукойл который в васильевке и бенз есть, и очередь перед нами в 4 машины
В канистры слава Богу не заливают, поэтому и бенз есть)))
@alinnnaaaaaa, нет. Там есть телефон, можно узнать, я думаю.
Геленджик есть почти на всех заправках. Привозят утром и в 16:00-17:00. В канистры не отпускают. На некоторых заправках лимит 20-30л на машину
Та и у нас такой ажиотаж, на Лукойле нет, на других заправках очереди, ездили сейчас🥹
Молодцы, хоть как -то нужно бороться с этим всеобщим психозом
Кошмар. Сначала все полетели заполнять баки и миллионы канистр. Теперь те, кому реально нужно заправиться, этот сделать не могут
@alinnnaaaaaa, я вчера до темыча ехала и по дороге все заправки стояли заполненными пробками даже на окраинах дорог машины стояли 🫠
Сегодня примерно в 10:30 на Роснефть (мысхакское) приехал бензовоз. Ждала пока сольет бензин. Заправилась. А то уже на парАх ездила🤦🏼♀️
Очередь была.
Девушка на заправке сказала, что в канистры не льют и максимум 80л в бак заливают.