Айдана
aidanasss
Айдана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Какие пробиотики пить при антибиотиках? Советы мам

Девочки, во время приема антибиотиков, какие принимаете пробиотики? Прям действенные🙏🏽. Я пью нормабакт кажется. Но все равно пучит живот мне.

Комментарии

oli.denisova
Оли Денисова·Мама дочки-младенца

Мне нормобакт л как раз и помогал. Один раз забыла препараты купить, вспомнила что ребенку давала по 1 саше в день, чтобы жкт наладить. И сама пропила потихоньку. Вы смотрите как дальше будет самочувствие, потому что первые дни при приеме может немного пучить, потом проходит, если нормобакт л принимать

Нравится Ответить
anna-dovgiy

Мне понравился этот товар с iHerb ссылка

Эти пробиотики и ар составу и по дозировке отличные

Нравится Ответить
anna-dovgiy

Прям во время приема антибиотиков только Сахаромицеты Буларди ( Энтерол если аптечное), после приёма для нормализации микрофлоры уже можно обычные пробиотики и пребиотики

Нравится Ответить
dolce_212
Айдана·Мама троих детей

Энтерожермину пью, но тоже не вижу эффекта

Нравится Ответить
mama-drakon
Мама Дракон·Мама четверых детей

Энтерол назначили в этот раз

Нравится Ответить
aitanushka
·Мама сына-младенца

Энтерожермина

Нравится Ответить