Девочки, во время приема антибиотиков, какие принимаете пробиотики? Прям действенные🙏🏽. Я пью нормабакт кажется. Но все равно пучит живот мне.
Мне понравился этот товар с iHerb ссылка
Эти пробиотики и ар составу и по дозировке отличные
Прям во время приема антибиотиков только Сахаромицеты Буларди ( Энтерол если аптечное), после приёма для нормализации микрофлоры уже можно обычные пробиотики и пребиотики
Мне нормобакт л как раз и помогал. Один раз забыла препараты купить, вспомнила что ребенку давала по 1 саше в день, чтобы жкт наладить. И сама пропила потихоньку. Вы смотрите как дальше будет самочувствие, потому что первые дни при приеме может немного пучить, потом проходит, если нормобакт л принимать