Светлана
sunny1620
Светлана·Мама дочки (6 лет)

Проблема с геопозицией в навигаторах на телефоне: что делать?

Девочки, у кого то ещё есть проблемы на телефоне с определением геопозиции в навигаторах?

У меня все навигаторы показывают мое положение в 10км от того места, где я нахожусь…

Комментарии

mikasaakkaman
Натали·Мама двоих (1 год, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
sunny1620
Светлана·Мама дочки (6 лет)

У мужа андроид, такая же проблему что и на моем айфоне… поэтому я и задумалась - проблема в нашем районе (рядом аэропорт) или это повсеместно

Нравится Ответить
mikasaakkaman
Натали·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@sunny1620 я в Красносельском, до аэропорта 20 минут, периодически то самое летает прямо над домами у нас, но вот с геолокацией конкретно у меня проблем нет и не было все это время, муж на работе, вернётся, посмотрю у него

Нравится Ответить
cherryseed
Настасья Вишня 🍒 ·Мама троих детей

Да у всех сейчас 🙈 я вчера из кудрово резко в Пулково переместилась и потом в Колтуши почти сразу

Нравится Ответить
sunny1620
Светлана·Мама дочки (6 лет)

Видимо что бы сбивать с толку БПЛА

Нравится Ответить
x-files
Оля·Мама двоих (10 лет, 22 года)

Весь Питер давно живет на острове Кареджи 🤪🤪

Нравится Ответить
sunny1620
Светлана·Мама дочки (6 лет)

Как романтично 😂

Нравится Ответить
llshkodall
Татьяна·Мама дочки (8 лет)

Да-да, мы там всей семьей зависаем постоянно😂

Нравится Ответить
vtnipa
Нина·Мама троих детей

Я раньше «жила» в девяткино, а потом где на остров «переехала» 😅

Нравится Ответить
llshkodall
Татьяна·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
llshkodall
Татьяна·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
sunny1620
Светлана·Мама дочки (6 лет)

Примерно там и я 😂

Нравится Ответить
sunny1620
Светлана·Мама дочки (6 лет)

@llshkodall, у меня Яндекс, 2гис, каршеринги показывают меня в странных местах

Нравится Ответить
vtnipa
Нина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
sunny1620
Светлана·Мама дочки (6 лет)

Я давно не зааходила… оказалась на каком то острове 😂

Нравится Ответить
vtnipa
Нина·Мама троих детей

@sunny1620, ахаха, мы вместе, видимо тусовка намечается))

Нравится Ответить