Zhanna
zhannaschipilova
Zhanna·Мама троих детей

Очки для девочки 3 года: какие не падают?

Дайте ссылки на очки для девочки на 3 года. Все какие то большие, падают

Комментарии

masha_bochkareva
Maрия·Мама дочки (3 года)

У дочки тоже бебиаторс. В прошлом году купили, отличные

Нравится Ответить
mashushka93
Мария·Мама дочки (3 года)

Kids Art Star Очки солнцезащитные детские поляризационные

ссылка

Нравится Ответить
oksana_v_efire
Оксана·Мама двоих (9 лет, 20 лет)

Бебиаторс

Вы ж про солнечные?

Нравится Ответить
suzy23
Suzy·Мама сына (3 года)

У нас второй год тоже они

Нравится Ответить
zhannaschipilova
Zhanna·Мама троих детей

Да, размер никак не подберу

Нравится Ответить