Амина
aminamag94
Амина·Мама троих детей

Температура 37,5: что это может быть?

post image

Девочки что это может быть ? Темп 37,5

Комментарии

-heroine-
Mari·Мама троих детей

Стрептодермия это

Нравится Ответить
kamila_m_h
·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Стрептодермия , не мочите, банеоцин фукорцин в помощь

Нравится Ответить
umm.xamzaaaaaa
umm.xamzaaaaa·Мама троих детей

Не падала ?

Нравится Ответить
aminamag94
Амина·Мама троих детей

Нет , она ползает думала может мазоль

Нравится Ответить
umm.xamzaaaaaa
umm.xamzaaaaa·Мама троих детей

@aminamag94, тогда вполне вероятно , что натерла

Нравится Ответить
natali_pohudeet
Наталья ·Мама троих детей

Я бы показала врачу . По мне не похоже на стрептодермию . Видно что процесс пошел внутри

Нравится Ответить
ummfatima99
🌷🌷🌷·Мама четверых детей

Стрептодермия , не мочите только , сушите фукарцином обязательно

Нравится Ответить
khalid
ххх·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

На стрептодермию похоже.

Нравится Ответить