





Идем выбирать доче стульчик , думаю между этими
Может у ваших такие ? Дайте совет 😂
это одна модель , цвета разные , вот думаю 5й возьму скорее
Первый и последний сразу мимо
Второй такой сладкий
Берете тот, который удобно мыть
Без тканевого сидения
@khasa.00, тогда 5. 2 чуть как игрушечная, на фото немного дешевый пластик 😅 а 5 получше
Не вижу на фотках тоже громоздких стульев, все аккуратные, красивые
у меня стульчик happy baby berny , мне нравится. громоздкий, только если кухня маленькая, и то его можно сложить и не будет места занимать. сиденье у него кожаное , для меня нет проблемы почистить его мокрой щеткой или тряпочкой. колесики бомбовые я куда только не катала его в этом стульчике по дому. и ребенку удобно и просторно в нем
Ребенку стул нужен для того чтобы он туда сел и поел, все. Никакие игры и тд. Поэтому берите самый обычный, который после ребенка вытер тряпкой и все, или в ванную закинул под душ
Ну не скажите тоже , когда с году давала старшему играть в краски и тд , он сидел на стульчике , было очень удобно
Уж поверьте мне, у нас подобный стульчик как первый
Ужасно пожалела что взяла его, тупая была
Надо было дождаться пока сын уверенно сядет и брать самый обычный
Нет, мне нужен был именно этот ахирзаманский десиптикон который разбирается с трудом😪
Аналог Икеи(так как у нас уже нет икеа). Самый обычный, без всяких выступов, провалов и тд.
BADGO Стульчик для кормления
ссылка
Вай Аллах, пожалуйста, только не берите эти стульчики которые вот с тканевой накидкой
Замучаетесь стирать все это, первый вообще ужас
Пока столик отцепишь, потом эту накидку
Еще вся еда будет сыпаться в эту корзину снизу, это я вам 100% говорю, потому что дети в определенный момент любят швыряться едой
Сааамммый обычный берите, чтобы взяли его, закинули в ванную, хоп хоп чистящим прошлись, душем облили и вытащили
Вот дальше полистайте , как раз без этих лишних моментов есть там ,
@khasa.00, второй мне понравился, но я бы сходила сама посмотрела каждый, подняла бы его, чтобы понять тяжелый ли он, будет ли удобно ребенка сажать
Очень многие говорят, лучше покупать обычную икею
Сыну брала HB, вообще неудобная и громоздкая
Дочке возьму икею
Я брала икею, ну совсем неудобный, еле сажаешь ребенка туда, еле вытаскиваешь
@khasa.00, тоже согласна, но мои вроде не такие крупные, поэтому, думаю, сойдет. Я сына недолго сажала , быстро на общий стол перешел. Просто мыть это всё очень надоедает , особенно если белое
Но для очень мелких взяла бы который легко разбирается и не громоздкий и что бы мыть было удобно)