Khasa
khasa.00
Khasa·Мама двоих (младенец)

Какой детский стульчик выбрать для дочери? Советы мам

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

Идем выбирать доче стульчик , думаю между этими

Может у ваших такие ? Дайте совет 😂

Комментарии

munawara
ام مريم·Мама двоих (2 года, 4 года)

Но для очень мелких взяла бы который легко разбирается и не громоздкий и что бы мыть было удобно)

Нравится Ответить
munawara
ام مريم·Мама двоих (2 года, 4 года)

Первый классный по мне

Нравится Ответить
sumdib2403
krasadevitsa·Мама дочки (1 год)

4,5 такие красивые

Нравится Ответить
khasa.00
Khasa·Мама двоих (младенец)

это одна модель , цвета разные , вот думаю 5й возьму скорее

Нравится Ответить
kk_zhanna
Жанна·Мама дочки (1 год)

Первый и последний сразу мимо

Второй такой сладкий

Берете тот, который удобно мыть

Без тканевого сидения

Нравится Ответить
nadiumms
ندية·Мама дочки (1 год)

Мне нравится на 2 и на 5 фото. А подножку поднять можно ?

Нравится Ответить
khasa.00
Khasa·Мама двоих (младенец)

Между ними и думаю , да подножка по росту поднимается

Нравится Ответить
nadiumms
ندية·Мама дочки (1 год)

@khasa.00, тогда 5. 2 чуть как игрушечная, на фото немного дешевый пластик 😅 а 5 получше

Нравится Ответить
a.makhachevna
А🍓🍓·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Не вижу на фотках тоже громоздких стульев, все аккуратные, красивые

Нравится Ответить
blue.eyed
blue.eyed·Мама сына (1 год)

у меня стульчик happy baby berny , мне нравится. громоздкий, только если кухня маленькая, и то его можно сложить и не будет места занимать. сиденье у него кожаное , для меня нет проблемы почистить его мокрой щеткой или тряпочкой. колесики бомбовые я куда только не катала его в этом стульчике по дому. и ребенку удобно и просторно в нем

Нравится Ответить
zaremab
Zar·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Ребенку стул нужен для того чтобы он туда сел и поел, все. Никакие игры и тд. Поэтому берите самый обычный, который после ребенка вытер тряпкой и все, или в ванную закинул под душ

Нравится Ответить
khasa.00
Khasa·Мама двоих (младенец)

Ну не скажите тоже , когда с году давала старшему играть в краски и тд , он сидел на стульчике , было очень удобно

Нравится Ответить
zaremab
Zar·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Икеа Стульчик для кормления ребенка

ссылка

Нравится Ответить
umm_saad_
Alina·Мама сына (1 год)

Уж поверьте мне, у нас подобный стульчик как первый

Ужасно пожалела что взяла его, тупая была

Надо было дождаться пока сын уверенно сядет и брать самый обычный

Нет, мне нужен был именно этот ахирзаманский десиптикон который разбирается с трудом😪

Нравится Ответить
zaremab
Zar·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Аналог Икеи(так как у нас уже нет икеа). Самый обычный, без всяких выступов, провалов и тд.

BADGO Стульчик для кормления

ссылка

Нравится Ответить
_happy_mom__
... ·Мама троих детей

У моей тоже такая была ,но ещё был чехол мягкий

Нравится Ответить
umm_saad_
Alina·Мама сына (1 год)

Вай Аллах, пожалуйста, только не берите эти стульчики которые вот с тканевой накидкой

Замучаетесь стирать все это, первый вообще ужас

Пока столик отцепишь, потом эту накидку

Еще вся еда будет сыпаться в эту корзину снизу, это я вам 100% говорю, потому что дети в определенный момент любят швыряться едой

Сааамммый обычный берите, чтобы взяли его, закинули в ванную, хоп хоп чистящим прошлись, душем облили и вытащили

Нравится Ответить
khasa.00
Khasa·Мама двоих (младенец)

Вот дальше полистайте , как раз без этих лишних моментов есть там ,

Нравится Ответить
umm_saad_
Alina·Мама сына (1 год)

@khasa.00, второй мне понравился, но я бы сходила сама посмотрела каждый, подняла бы его, чтобы понять тяжелый ли он, будет ли удобно ребенка сажать

Нравится Ответить
khasa.00
Khasa·Мама двоих (младенец)

@umm_saad_, скоро выезжаем смотреть

Нравится Ответить
aisha_me
Алина·Мама двоих (младенец)

Очень многие говорят, лучше покупать обычную икею

Сыну брала HB, вообще неудобная и громоздкая

Дочке возьму икею

Нравится Ответить
a.makhachevna
А🍓🍓·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я брала икею, ну совсем неудобный, еле сажаешь ребенка туда, еле вытаскиваешь

Нравится Ответить
khasa.00
Khasa·Мама двоих (младенец)

@a.makhachevna, даааа

Нравится Ответить
aisha_me
Алина·Мама двоих (младенец)

@khasa.00, тоже согласна, но мои вроде не такие крупные, поэтому, думаю, сойдет. Я сына недолго сажала , быстро на общий стол перешел. Просто мыть это всё очень надоедает , особенно если белое

Нравится Ответить