Алина
bogdania19
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Быстрые роды: плохо ли это для ребенка? Опыт мамы

Начала лечить зубы после всех беременностей и при общении мне сказал зубной ,что если роды быстрые это плохо сказывается на ребенке,так ли это?🙂я все роды рожала ровно 2 часа со схватками потугами и че там еще было,вообщем быстрее пули что потом бегала по роддому и никто не сказал что это плохо

Комментарии

masiasik
Полина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

У подруги стремительные роды были. Кровоизлияние в мозг было из-за этого. Думаю какие-то последствия сразу видно. От затяжных и индуцированных родов по мне дак намного больше травм происходит. Не парьтесь

Нравится Ответить
lyubaalex17
Любовь·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Мне педиатр говорила, но не пояснила, чем плохо

Нравится Ответить
blondezz
Blondezz·Мама четверых детей

Стремительные роды да, как и сильно затяжные когда ребенок может уже обкакаться внутри. Но в целом не критично, любые роды лотерея повезет не повезет 🤷‍♀️

Нравится Ответить
sochnaiatatiana
Татьяна·Многодетная мама (10 детей)

Стремительные роды конечно имеют свои риски. Но риски присутствуют всегда

Нравится Ответить
dzzyaa
Алена·Мама дочки (4 года)

Вроде нет

Я знаю ,что девушка может порваться сильно при быстрых

Нравится Ответить