Начала лечить зубы после всех беременностей и при общении мне сказал зубной ,что если роды быстрые это плохо сказывается на ребенке,так ли это?🙂я все роды рожала ровно 2 часа со схватками потугами и че там еще было,вообщем быстрее пули что потом бегала по роддому и никто не сказал что это плохо
Стремительные роды да, как и сильно затяжные когда ребенок может уже обкакаться внутри. Но в целом не критично, любые роды лотерея повезет не повезет 🤷♀️
Стремительные роды конечно имеют свои риски. Но риски присутствуют всегда
Вроде нет
Я знаю ,что девушка может порваться сильно при быстрых
У подруги стремительные роды были. Кровоизлияние в мозг было из-за этого. Думаю какие-то последствия сразу видно. От затяжных и индуцированных родов по мне дак намного больше травм происходит. Не парьтесь