Анастасия
nastmama
Анастасия ·Мама дочки (7 лет)

Нужно ли проходить врачей перед лагерем? Справка 1 здр/у-10

Девочки, а надо ли проходить врачей (кроме педиатра) перед лагерем? Лагерь НЕ школьный. Нужна справка о состоянии здоровья ребенка формы 1 здр/у-10 с выпиской о прививках из поликлиники

Комментарии

kobus3
Екатерина·Мама троих детей

Я спрашивала, ничего не нужно проходить. Мои уезжают в воскресенье, врач сказала прийти в среду или четверг

Нравится Ответить
zhannetta2026

У нас в лагере надо справка основная, что ребенок может ехать на оздоровление

И потом за 3 дня до лагеря надо брать еще , что ребенок здоров

Нравится Ответить
i-mya
Irina·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Никого проходить не нужно. Просто берете справку по своего педиатра. Только обратите внимание, что срок ее действия 5 дней( в прошлом году так чуть не пролетели, ТК взяли за неделю до отъезда, успели переделать)

Нравится Ответить
vikki_vikina
Viktoria·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

За 4 года, что дочь ездит в лагерь, никого не проходили

Нравится Ответить
ekaterinasal
Екатерина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Если по возрасту проходили , то не надо. Мы пришли , голову проверили, справку написали и до свидания

Нравится Ответить
yulchita
Юлия ·Мама сына (8 лет)

Мне в регистратуре сказали что нет, врач просто смотрит что на данный момент ребёнок здоров. Как раз сегодня идём за ней.

Нравится Ответить
nakvasik
Наталья Наквас·Мама двоих (младенец)

Мы ничего не проходили. Проверила голову медсестра и выписала справку + выписка о прививках. В карточке посмотрела перенесенные заболевания и наличие аллергии и все.

Нравится Ответить
aliaksandra_m
Александра·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Надо, если нет актуально пройденных врачей

Нравится Ответить