Девочки, а надо ли проходить врачей (кроме педиатра) перед лагерем? Лагерь НЕ школьный. Нужна справка о состоянии здоровья ребенка формы 1 здр/у-10 с выпиской о прививках из поликлиники
У нас в лагере надо справка основная, что ребенок может ехать на оздоровление
И потом за 3 дня до лагеря надо брать еще , что ребенок здоров
Никого проходить не нужно. Просто берете справку по своего педиатра. Только обратите внимание, что срок ее действия 5 дней( в прошлом году так чуть не пролетели, ТК взяли за неделю до отъезда, успели переделать)
За 4 года, что дочь ездит в лагерь, никого не проходили
Если по возрасту проходили , то не надо. Мы пришли , голову проверили, справку написали и до свидания
Мне в регистратуре сказали что нет, врач просто смотрит что на данный момент ребёнок здоров. Как раз сегодня идём за ней.
Мы ничего не проходили. Проверила голову медсестра и выписала справку + выписка о прививках. В карточке посмотрела перенесенные заболевания и наличие аллергии и все.
Я спрашивала, ничего не нужно проходить. Мои уезжают в воскресенье, врач сказала прийти в среду или четверг