Девчоки…после КС у вас бывало так что вы не можете заснуть …вот вроде ничего не болит…очень тревожно вчера спала..точнее вообще не спала…вот не могу в глубокий сон уйти…и вот щас тоже…как будто бы засыпаю..а потом резко просыпаюсь
Было, день на 3 или 4 прошло. Дома уже точно норм было .
На кс был страх отключиться.и потом когда засыпала , как будто из/за этого не могла провалиться в глубокий сон. Психика прям будила …
Да , было . Я всю ночь глаз не сомкнула , меня прооперировали в 22-10. И вот я не спала до вечера следующего дня
Вот точно такая же фигня…я вроде хочу сильно спать…но вот не могу прям заснуть даже щас
@zarabrown00, это наверное правда после трамадола ) скоро отпустит )
Я не спала 2 суток после кесарева,потом нормализовался сон.Объясняли врачи,что это норма)
Вы Маня успокоили…надеюсь это все временно 🤲так то переждать не проблема 😭
@blondezz, спасиибо…скорее пережду…успокаивающие нельзя сказали…на молоко может повлиять
@zarabrown00, ничего не повлияет, тогда и анестезию никакую нельзя, она тоже влияет, фигню говорят. Что теперь мучится чтоли 😖
@zarabrown00 мне после общего наркоза, после чистки, сказали 12 часов сцеживаться и выливать молоко . Поэтому в это время и успокоитеотеые можно было выпить.
Думаю, что с спинальной анестезии тоже так же, сцеживаться.
С первым сыном было экс и вот из-за стресса я потом нормально спать не могла месяцев 5, второй сын ЕР и спала нормально)
После наркотических средств это норма) После КС колят очень сильные обезболивающее
Ну вот боли вообще не чувствую…жесткая тревожность появилась и спать не могу(
Нет, спала как обычно.
Тут скорее про тревожность, а не кс )
Тревожность да жесткая появилась…но вот из за операции или как не пойму
Вы кормите сейчас? если нет, то можно гомеострес начать пить, мне на 5 день помог начать лучше засыпать