Zara
zarabrown00
Zara·Мама четверых детей

Бессонница после кесарева сечения: как уснуть?

Девчоки…после КС у вас бывало так что вы не можете заснуть …вот вроде ничего не болит…очень тревожно вчера спала..точнее вообще не спала…вот не могу в глубокий сон уйти…и вот щас тоже…как будто бы засыпаю..а потом резко просыпаюсь

Комментарии

nikitinarita394
nikitinarita39·Мама троих детей

Вы кормите сейчас? если нет, то можно гомеострес начать пить, мне на 5 день помог начать лучше засыпать

Нравится Ответить
ekaterina.zub48
Катерина·Мама сына-младенца

Было, день на 3 или 4 прошло. Дома уже точно норм было .

На кс был страх отключиться.и потом когда засыпала , как будто из/за этого не могла провалиться в глубокий сон. Психика прям будила …

Нравится Ответить
anastasiya04.02.1990
Анастасия Деркач·Мама троих детей

Да , было . Я всю ночь глаз не сомкнула , меня прооперировали в 22-10. И вот я не спала до вечера следующего дня

Нравится Ответить
zarabrown00
Zara·Мама четверых детей

Вот точно такая же фигня…я вроде хочу сильно спать…но вот не могу прям заснуть даже щас

Нравится Ответить
zarabrown00
Zara·Мама четверых детей

Хотя прооперировали меня вчера в обед

Нравится Ответить
anastasiya04.02.1990
Анастасия Деркач·Мама троих детей

@zarabrown00, это наверное правда после трамадола ) скоро отпустит )

Нравится Ответить
nadezdagasinec240
НаДеЖдА·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Я не спала 2 суток после кесарева,потом нормализовался сон.Объясняли врачи,что это норма)

Нравится Ответить
zarabrown00
Zara·Мама четверых детей

Вы Маня успокоили…надеюсь это все временно 🤲так то переждать не проблема 😭

Нравится Ответить
dubova18
Анастасия·Мама сына (1 год)

Нет, не было

Нравится Ответить
blondezz
Blondezz·Мама четверых детей

Вам под общим кс делали? Обезбол кололи после?

Нравится Ответить
zarabrown00
Zara·Мама четверых детей

@blondezz, спасиибо…скорее пережду…успокаивающие нельзя сказали…на молоко может повлиять

Нравится Ответить
blondezz
Blondezz·Мама четверых детей

@zarabrown00, ничего не повлияет, тогда и анестезию никакую нельзя, она тоже влияет, фигню говорят. Что теперь мучится чтоли 😖

Нравится Ответить
logoped-defektolog
Юлия Сергеевна·Мама четверых детей

@zarabrown00 мне после общего наркоза, после чистки, сказали 12 часов сцеживаться и выливать молоко . Поэтому в это время и успокоитеотеые можно было выпить.

Думаю, что с спинальной анестезии тоже так же, сцеживаться.

Нравится Ответить
iriss_kiss_kiss
Iriska·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

С первым сыном было экс и вот из-за стресса я потом нормально спать не могла месяцев 5, второй сын ЕР и спала нормально)

Нравится Ответить
mama___gleba
Анастасия·Мама сына (3 года)

После наркотических средств это норма) После КС колят очень сильные обезболивающее

Нравится Ответить
zarabrown00
Zara·Мама четверых детей

Ну вот боли вообще не чувствую…жесткая тревожность появилась и спать не могу(

Нравится Ответить
zarabrown00
Zara·Мама четверых детей

Надеюсь пройдет…а то прям такой напряг 😭💔

Нравится Ответить
ha003
Анастасия Иванова·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Нет, спала как обычно.

Тут скорее про тревожность, а не кс )

Нравится Ответить
zarabrown00
Zara·Мама четверых детей

Тревожность да жесткая появилась…но вот из за операции или как не пойму

Нравится Ответить
zaykinamama
Катерина·Мама троих детей

Мне кажется, после родов у всех так )

Нравится Ответить
zarabrown00
Zara·Мама четверых детей

У меня первый раз просто…такое состоянии не понятное…

Нравится Ответить
tani0507
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Ну если наркотики кололи, то может быть такое

Нравится Ответить
zarabrown00
Zara·Мама четверых детей

Обезбол? Трамодол?

Нравится Ответить
tani0507
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@zarabrown00 трамал да, например

Нравится Ответить