Любовь
lyubov090
Любовь·Мама троих детей

Хорошее кафе с детьми в центре: советы мам

Девочки подскажите хорошее кафе с детьми сходить в центре

1

Комментарии

vic_kate
Катрин·Мама дочки (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
katya_koval56
Екатерина·Мама двоих (3 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
a.vera
Вера·Мама дочки (5 лет)

Пироги на советской. Но игровой как таковой нет, столик с раскрасками, кубики.

Нравится Ответить
natali.tata
Натали·Мама сына (8 лет)

Хинкали (есть небольшая детская комната, Винни пух на Кирова

Нравится Ответить
lyubov090
Любовь·Мама троих детей

А в винни пухе можно покушать?

Нравится Ответить
natali.tata
Натали·Мама сына (8 лет)

@lyubov090 да, там полное меню, пицца,горячее, салаты и тп, помимо десертов, небольшой бассейн с шариками,лазилка и и тп, на Ульянова после ремонта большой бассейн и плей стейшен есть

Нравится Ответить