Евгения
real_jane
Евгения

Гром ночью в Академическом: кто слышал?

Девочки, Академическая, ночью - это гром гремел около 2 где-то?

Комментарии

oksana.osi1989
Оксана·Мама дочки (4 года)

Гроза

Во Всеволожске так бамбануло, что сердце в пятки ушло

Нравится Ответить
real_jane

Вооооот, мы подскочили до потолка

Нравится Ответить
ostroumova
Анна·Мама двоих (младенец)

Да, я аж проснулась 🙉

Нравится Ответить
chocolatewafer
Александра·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Это было так страшно, что капец😅😅 я тоже слышала

Нравится Ответить
real_jane

Меня прожгло просто, потом пульс шарашил через уши, глаза и все места в теле. Я в моменте даже хотела хватать рюкзак и куда-то бежать🫣😄

Нравится Ответить
anastasiasya
Анастасия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Да гроза

Нравится Ответить
irina.aniri
Ирина·Мама сына (5 лет)

Гроза

Нравится Ответить