خن
asia.asu
خن·Мама дочки (12 лет)

Кто-нибудь брал такой товар? Как вам?

post image

Девочки такой кто нибудь брал как вам ?

Комментарии

amishokkk
Amina·Мама сына (1 год)

Хороший , но он хорошо отбеливает

Нравится Ответить
amishokkk
Amina·Мама сына (1 год)

У меня такой

Нравится Ответить