Евгения
astteji
Евгения·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Задержка 4 дня: пусто или нет?

post image 1
post image 2

Доброе утро, девочки☀️

Пусто же?

4 день задержки🙄

Комментарии

ms.zenovik
Марина ·Мама двоих (5 лет, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
yulianna.mail.ru

Мне кажется на второй фотке что-то есть. Давай фото где высох тест

Нравится Ответить
yulianna.mail.ru

@astteji, пусто🥺🩵

Нравится Ответить
astteji
Евгения·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@yulianna.mail.ru, спасибо 😞

Нравится Ответить
yulianna.mail.ru

@astteji, все к лучшему, не переживай, всему свое время 💕

Нравится Ответить