Всем привет.
Девочки пообещала сыну поход в аквапарк, куда лучше идти, что то в последнее время вижу плохие отзывы и про лебяжий и про фристайл. Вообщем я в замешательстве куда нам идти. Может вы что посоветуете. Может кто был в других аквапарках не в Минске. У нам есть возможность выехать. Вообщем расмотрю разные варианты. Посоветуете мне.
В Лебяжем не были, тк по стоимость на всю семью, уж очень не бюджетно 🤪 У нас деревня в Осиповичском районе, когда ездим в деревеньку, то посещаем аквапарк в Осиповичах «Жемчужина». Стоимость приятная, людей всегда немного, после заходим в кафе в аквапарке. Не так давно видела пост Мамасита, они устраивали небольшую поездку по достопримечательностям в РБ и заезжали в этот аквапарк. Можете посмотреть )
В Лебяжьем были уже не один раз, нас вполне все устраивает, сыну тоже нравится.
Про Фристайл как-то больше плохих отзывов слышу, поэтому туда все как-то не выберемся. Когда-то давно были с мужем, тогда нормально было, но уже не актуально конечно за столько лет
@ladykatik да бога ради, может и нормально, я ж не спорю. Но мне в принципе в целом больше нравится в Лебяжьем, если уже выбирать. А так каждому свое конечно
Мне фристайл не нравится. Мне там холодно. Последние разы ходили с разной компанией и все одного мнения. Хочется комфорта , а не думать как бы добежать до джакузи ))
В лебяжьем в идеале быть в жаркую погоду, но и это не гарант того, что летняя зона будет нормальной работать. И мне ни там ни там не нравится еда(((
Предпочитаем теперь ходить в гостиницу Беларусь. Для ребенка нашего там предостаточно места и вода с комфортной температурой и сразу же столовая. Ну и цена прекрасна
@nanana123, не знаю, были недавно- все отлично, вода теплая
@nanana123, вы так пишите, как будто там вода ледяная . Лучше вообще не писать 😁
Пару дней назад были во фристайле.
Всё хорошо там. Вполне, как обычно.
Моей нравится и в лебяжьем и во фристайле. Летняя зона лебяжьего ее покорила . Но тут нужна хорошая погода.
@s_nadya_s, @dinario @nanana123 @ladykatik @o.f.s @nakvasik девочки всем спасибо за отзывы.