Катерина Вареник
varenik.dima
Катерина Вареник·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Куда пойти с сыном в аквапарк? Советы мам

Всем привет.

Девочки пообещала сыну поход в аквапарк, куда лучше идти, что то в последнее время вижу плохие отзывы и про лебяжий и про фристайл. Вообщем я в замешательстве куда нам идти. Может вы что посоветуете. Может кто был в других аквапарках не в Минске. У нам есть возможность выехать. Вообщем расмотрю разные варианты. Посоветуете мне.

Комментарии

varenik.dima
Катерина Вареник·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@s_nadya_s, @dinario @nanana123 @ladykatik @o.f.s @nakvasik девочки всем спасибо за отзывы.

Нравится Ответить
s_nadya_s
Nadya ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

В Лебяжем не были, тк по стоимость на всю семью, уж очень не бюджетно 🤪 У нас деревня в Осиповичском районе, когда ездим в деревеньку, то посещаем аквапарк в Осиповичах «Жемчужина». Стоимость приятная, людей всегда немного, после заходим в кафе в аквапарке. Не так давно видела пост Мамасита, они устраивали небольшую поездку по достопримечательностям в РБ и заезжали в этот аквапарк. Можете посмотреть )

Нравится Ответить
varenik.dima
Катерина Вареник·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Спасибо большое

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына (8 лет)

В Лебяжьем были уже не один раз, нас вполне все устраивает, сыну тоже нравится.

Про Фристайл как-то больше плохих отзывов слышу, поэтому туда все как-то не выберемся. Когда-то давно были с мужем, тогда нормально было, но уже не актуально конечно за столько лет

Нравится Ответить
ladykatik
Леди·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мне нравится Фристайл, все там норм

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына (8 лет)

@ladykatik да бога ради, может и нормально, я ж не спорю. Но мне в принципе в целом больше нравится в Лебяжьем, если уже выбирать. А так каждому свое конечно

Нравится Ответить
nanana123
Na·Мама сына (6 лет)

Мне фристайл не нравится. Мне там холодно. Последние разы ходили с разной компанией и все одного мнения. Хочется комфорта , а не думать как бы добежать до джакузи ))

В лебяжьем в идеале быть в жаркую погоду, но и это не гарант того, что летняя зона будет нормальной работать. И мне ни там ни там не нравится еда(((

Предпочитаем теперь ходить в гостиницу Беларусь. Для ребенка нашего там предостаточно места и вода с комфортной температурой и сразу же столовая. Ну и цена прекрасна

Нравится Ответить
ladykatik
Леди·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@nanana123, не знаю, были недавно- все отлично, вода теплая

Нравится Ответить
nanana123
Na·Мама сына (6 лет)

@ladykatik, все мы разные и каждый может свое мнение озвучить

Нравится Ответить
ladykatik
Леди·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@nanana123, вы так пишите, как будто там вода ледяная . Лучше вообще не писать 😁

Нравится Ответить
o.f.s
Оля·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Пару дней назад были во фристайле.

Всё хорошо там. Вполне, как обычно.

Нравится Ответить
nakvasik
Наталья Наквас·Мама двоих (младенец)

Моей нравится и в лебяжьем и во фристайле. Летняя зона лебяжьего ее покорила . Но тут нужна хорошая погода.

Нравится Ответить