Девочки посоветуйте школу хорошую гос в районе Саяхата +/-?

@gupoteeeh56, я сама училась в этой школе давно )
Закончила ,после сделали классный ремонт там
По инстаграму смотрю столько нововведений там
Учатся друзей дети там
Все довольны 😊
Конкретно учителя порекомендовать не могу
Там началка все грамотные 👍🏾
Эта уже не та гимназия когда я там училась, двое племянников - один закончил второй еще учится в 5 классе, соседка 1й закончила, не о чем говорят. Вывозят на допах
@mrs.sami.87 не очень конечно ( значит надо искать хорошего учителя