Оксана/Зефирные Букеты
lazycrazykitty
Оксана/Зефирные Букеты ·Мама троих детей

Посоветуйте хорошую государственную школу в районе Саяхат

Девочки посоветуйте школу хорошую гос в районе Саяхата +/-?

Комментарии

sarabi_
Sarabi·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
sarabi_
Sarabi·Мама дочки (8 лет)

@gupoteeeh56, я сама училась в этой школе давно )

Закончила ,после сделали классный ремонт там

По инстаграму смотрю столько нововведений там

Учатся друзей дети там

Все довольны 😊

Конкретно учителя порекомендовать не могу

Там началка все грамотные 👍🏾

Нравится Ответить
gupoteeeh56
Екатерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@sarabi_ подскажите пожалуйста инсту ))

Нравится Ответить
sarabi_
Sarabi·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
hzmz
A·Мама двоих (младенец)

54 гимназия на Арбате

Нравится Ответить
azzzenova
Гузяль Азенова ·Мама троих детей

Хорошая гимназия, сестренка там училась

Нравится Ответить
hzmz
A·Мама двоих (младенец)

4 гимназия им.Пушкина

Нравится Ответить
mrs.sami.87
Si·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Эта уже не та гимназия когда я там училась, двое племянников - один закончил второй еще учится в 5 классе, соседка 1й закончила, не о чем говорят. Вывозят на допах

Нравится Ответить
lazycrazykitty
Оксана/Зефирные Букеты ·Мама троих детей

@mrs.sami.87 не очень конечно ( значит надо искать хорошего учителя

Нравится Ответить