Кристина
zskrist
Кристина·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Пошли бы вы работать 5/2 на удаленку?

Девочки, пошли бы вы работать 5/2 с 9 до 18 на удаленку? В одного дома перед компьютером усердно работать... Не сошли бы вы с ума?)

Лучший комментарий

ev.art
Евгения ·Мама дочки (2 года)

Работает муж так , я работаю по 4 часа из дома

Ему вообще ок , мне конечно иногда хочется людей ) но тратить время на дорогу и рано вставать не хочется 😀🥲

Нравится Ответить
grats
Аня·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Работаю как раз 5/2, только с 9 до 16, что успевать забирать детей пораньше с садика) все гуд) 5 лет на удаленке

Нравится Ответить

Комментарии

a.tutu
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Не сошла. Зато с детьми можно вопросы порешать и на больничный не ходить

Нравится Ответить
omskaya2
Anna·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

5 лет в таком графике. Самодисциплина нужна. Плюсов конечно много, и они перевешивают минусы. Но минусов тоже достаточно. «ну ты же дома сидишь, сгоняй туда/сюда, в больницу, в школу, в магаз») устать от работы дома тоже можно, не все это понимают. Постоянно отвлекаться на детей придется. Постепенно превращаешься в «домового», раньше после работы рвалась из дома, сейчас никуда не хочется выходить, наоборот) но плюсов все же больше, офис не рассматриваю вообще в ближайшее время)

Нравится Ответить
zskrist
Кристина·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Подскажите, а почему сейчас не хочется выходить?)

Нравится Ответить
omskaya2
Anna·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

@zskrist, уровень зарплат в Омске ниже. И важно то, что я могу в любой момент забрать детей из школы, отвезти на секцию. Потом вечером дорабатываю то,что не успела, но все же это лучше, чем решать проблему с тем, кто их из школы заберет, так как школа не в пешей доступности. Очень удобно было кстати когда сын в саду постоянно болел (года 3 это длилось), и я из дома работала. Меня бы уволили из офиса с постоянными больничными

Нравится Ответить
zskrist
Кристина·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@omskaya2 спасибо, а почему из дома не хочется выходить? Я когда в декрете была + работа на удаленке - очень хотела сбежать из дома)) хотя бы в гости, в другой дом))

Нравится Ответить
olesya_mum
Олеся·Мама двоих (младенец)

Нет, я так работала и эта работа превратилась в итоге в 24/7. В офисе мне комфортнее, когда дом и работа четко разделены.

Нравится Ответить
km55
kseniya·Мама дочки (1 год)

я обожаю удаленную работу. она не так страшна, как кажется. проработала 2 года именно в таком графике и мне было кайф

Нравится Ответить
zskrist
Кристина·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Что именно нравилось?)

Нравится Ответить
km55
kseniya·Мама дочки (1 год)

@zskrist, дорога на работу не занимает времени, не стоишь в пробках, душным летом, в дождь. нет дресс-кода, что тоже меня очень устраивало. у меня освободилось время на себя.

тут каждый найдет свои плюсы и минусы. думаю зависит от человека

Нравится Ответить
oskolok3105
Наталья·Мама дочки (3 года)

В таком графике, дома скорее всего бы не смогла.

Нравится Ответить
sinichka93
svetlova756·Мама дочки (1 год)

Работаю на удаленки с начало короны! Все гуд с ума не сошла! Но вайб работы в офисе бывает меня очень манит! Но я работаю так…. Когда захотела села, работу выполнила, с детьми время успеваю провести, готовить и убираться тоже

Нравится Ответить
zskrist
Кристина·Мама двоих (3 года, 11 лет)

На моей не будет когда захотели села, там четко все..

Нравится Ответить
mam2022
>-(◕‿◕)-<·Мама дочки (3 года)

Если без обзвона и дёргать домашние не будут то норм. Но хз знакомая работает в обслуживании 1с и есть человек который следит удалённо чем она занимается, те подключается и смотрит какие вкладки открыты.. Так бы не смогла..

Нравится Ответить
zskrist
Кристина·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Там без обзвона, без клиентов. Но работать надо четко я думаю тоже все отслеживается 99 процентов. На счет домашних, то есть сына, хз..)

Нравится Ответить
ekaterina1523
Екатерина·Мама дочки (5 лет)

@zskrist Подскажите, пожалуйста, что за работа без клиентов? Тоже работаю дома, но я сама делаю график, так-то нормально, удобно, но устала уже от клиентов

Нравится Ответить
zskrist
Кристина·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@ekaterina1523 монотонная), но пока не напишу)

Нравится Ответить
ev.art
Евгения ·Мама дочки (2 года)

Работает муж так , я работаю по 4 часа из дома

Ему вообще ок , мне конечно иногда хочется людей ) но тратить время на дорогу и рано вставать не хочется 😀🥲

Нравится Ответить
natasha_w
Наталья·Мама дочки (6 лет)

Здравствуйте. Можно узнать в какой компании вы работаете?) нахожусь в активном поиске удаленной работы

Нравится Ответить
yuli.yuli111
Юлия ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я так работаю. Правда чуть меньше по часам. Жива здорова. Пока только они плюсы

Нравится Ответить
tatyana_lew
Татьяна·Мама сына (10 лет)

Стоит попробовать. Главное уметь распределять рабочее время, чтобы все успевать. Не все это умеют

Нравится Ответить
mam77a
Ayka·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Так и работала. Вообще супер. Я работала и в коллективе с людьми. Удаленка все таки лучше. Да и с детьми очень удобно

Нравится Ответить
viktoriya.vaganova00
Виктория ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Муж так 3 года работает, вроде в адеквате пока

Нравится Ответить
m4620152
Маша·Мама сына (4 года)

Да, работала так и сейчас планирую. С ума не сошла

Нравится Ответить
grats
Аня·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Работаю как раз 5/2, только с 9 до 16, что успевать забирать детей пораньше с садика) все гуд) 5 лет на удаленке

Нравится Ответить
natasha_w
Наталья·Мама дочки (6 лет)

Здравствуйте. А можно узнать, где вы работаете?) Нахожусь в активном поиске, и рассматриваю похожие варианты🌷

Нравится Ответить
grats
Аня·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@natasha_w, колл центр сети ресторанов)

Нравится Ответить
natasha_w
Наталья·Мама дочки (6 лет)

@grats, спасибо)

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Пошла бы.

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (7 лет, 19 лет)

Наверное уже бы пошла! Устала от движа на работе 🤣

Нравится Ответить