Девочки, пошли бы вы работать 5/2 с 9 до 18 на удаленку? В одного дома перед компьютером усердно работать... Не сошли бы вы с ума?)
Работаю как раз 5/2, только с 9 до 16, что успевать забирать детей пораньше с садика) все гуд) 5 лет на удаленке
Не сошла. Зато с детьми можно вопросы порешать и на больничный не ходить
5 лет в таком графике. Самодисциплина нужна. Плюсов конечно много, и они перевешивают минусы. Но минусов тоже достаточно. «ну ты же дома сидишь, сгоняй туда/сюда, в больницу, в школу, в магаз») устать от работы дома тоже можно, не все это понимают. Постоянно отвлекаться на детей придется. Постепенно превращаешься в «домового», раньше после работы рвалась из дома, сейчас никуда не хочется выходить, наоборот) но плюсов все же больше, офис не рассматриваю вообще в ближайшее время)
Подскажите, а почему сейчас не хочется выходить?)
@zskrist, уровень зарплат в Омске ниже. И важно то, что я могу в любой момент забрать детей из школы, отвезти на секцию. Потом вечером дорабатываю то,что не успела, но все же это лучше, чем решать проблему с тем, кто их из школы заберет, так как школа не в пешей доступности. Очень удобно было кстати когда сын в саду постоянно болел (года 3 это длилось), и я из дома работала. Меня бы уволили из офиса с постоянными больничными
@omskaya2 спасибо, а почему из дома не хочется выходить? Я когда в декрете была + работа на удаленке - очень хотела сбежать из дома)) хотя бы в гости, в другой дом))
Нет, я так работала и эта работа превратилась в итоге в 24/7. В офисе мне комфортнее, когда дом и работа четко разделены.
я обожаю удаленную работу. она не так страшна, как кажется. проработала 2 года именно в таком графике и мне было кайф
@zskrist, дорога на работу не занимает времени, не стоишь в пробках, душным летом, в дождь. нет дресс-кода, что тоже меня очень устраивало. у меня освободилось время на себя.
тут каждый найдет свои плюсы и минусы. думаю зависит от человека
Работаю на удаленки с начало короны! Все гуд с ума не сошла! Но вайб работы в офисе бывает меня очень манит! Но я работаю так…. Когда захотела села, работу выполнила, с детьми время успеваю провести, готовить и убираться тоже
На моей не будет когда захотели села, там четко все..
Если без обзвона и дёргать домашние не будут то норм. Но хз знакомая работает в обслуживании 1с и есть человек который следит удалённо чем она занимается, те подключается и смотрит какие вкладки открыты.. Так бы не смогла..
Там без обзвона, без клиентов. Но работать надо четко я думаю тоже все отслеживается 99 процентов. На счет домашних, то есть сына, хз..)
@zskrist Подскажите, пожалуйста, что за работа без клиентов? Тоже работаю дома, но я сама делаю график, так-то нормально, удобно, но устала уже от клиентов
@ekaterina1523 монотонная), но пока не напишу)
Работает муж так , я работаю по 4 часа из дома
Ему вообще ок , мне конечно иногда хочется людей ) но тратить время на дорогу и рано вставать не хочется 😀🥲
Здравствуйте. Можно узнать в какой компании вы работаете?) нахожусь в активном поиске удаленной работы
Я так работаю. Правда чуть меньше по часам. Жива здорова. Пока только они плюсы
Стоит попробовать. Главное уметь распределять рабочее время, чтобы все успевать. Не все это умеют
Так и работала. Вообще супер. Я работала и в коллективе с людьми. Удаленка все таки лучше. Да и с детьми очень удобно
Муж так 3 года работает, вроде в адеквате пока
Работаю как раз 5/2, только с 9 до 16, что успевать забирать детей пораньше с садика) все гуд) 5 лет на удаленке
Здравствуйте. А можно узнать, где вы работаете?) Нахожусь в активном поиске, и рассматриваю похожие варианты🌷
Наверное уже бы пошла! Устала от движа на работе 🤣
Работает муж так , я работаю по 4 часа из дома
Ему вообще ок , мне конечно иногда хочется людей ) но тратить время на дорогу и рано вставать не хочется 😀🥲