Предстоит операция
Уеду дня на 4 может на 5
Очень переживаю как малышка без меня
Она ко мне очень привязана и я к ней, мы еще на гв (завершать не планирую) буду сцеживать, кто переживал опыт расставания с малышом? Как все прошло?
Месяц назад была на операции, младшая с папой, сестрой и бабушка приехала на подмогу, всё прошло отлично. В 1.5 тем более.
Было такое в 8 месяцев. Было сложновато. Тк ребенок не пил воду и смесь. В 1,5 было бы точно легче.
Так же было в 8 мес. Выписалась из больницы, гв сохранилось, все наладилось
В таком же возрасте ребёнка попала на 2 недели в больницу, как раз планировала гв завершать, а тут и пришлось. Муж был с ребёнком, бабушка приезжала помогать, всё хорошо было