Мария
tigra9320
Мария·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Разлука с малышом на ГВ из-за операции: как пережить?

Предстоит операция

Уеду дня на 4 может на 5

Очень переживаю как малышка без меня

Она ко мне очень привязана и я к ней, мы еще на гв (завершать не планирую) буду сцеживать, кто переживал опыт расставания с малышом? Как все прошло?

Комментарии

kukunya
kukunya·Мама дочки (3 года)

В таком же возрасте ребёнка попала на 2 недели в больницу, как раз планировала гв завершать, а тут и пришлось. Муж был с ребёнком, бабушка приезжала помогать, всё хорошо было

Нравится Ответить
rud.ru.ru
Ирина·Мама двоих (младенец)

Месяц назад была на операции, младшая с папой, сестрой и бабушка приехала на подмогу, всё прошло отлично. В 1.5 тем более.

Нравится Ответить
tigra9320
Мария·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Спасибо немного успокоили))

Нравится Ответить
anchous.86
Анютик-парашютик·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Было такое в 8 месяцев. Было сложновато. Тк ребенок не пил воду и смесь. В 1,5 было бы точно легче.

Нравится Ответить
tigra9320
Мария·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Согласна 👍🏼

Нравится Ответить
tralalello
Kristina·Мама двоих (младенец)

Так же было в 8 мес. Выписалась из больницы, гв сохранилось, все наладилось

Нравится Ответить