Umm Abdur-Rohman
ummhofsa
Umm Abdur-Rohman

У кого есть этот чехол? Отзывы и опыт

post image

У кого есть этот чехол?

Комментарии

haaadiyya
Хадиййа·Мама троих детей

У меня, точно ишт

Нравится Ответить
umarovaheda92

@haaadiyya, ваай(

Нравится Ответить
ummhofsa

@haaadiyya, а тел т1е царапиншам ца яьла хьа?

Нравится Ответить
haaadiyya
Хадиййа·Мама троих детей

@ummhofsa, по бокам пленк ю са. Из за этого видимо ца даьхна

Нравится Ответить
ummhofsa

Царапинш йоха цо элар соьг цхьамо

Нравится Ответить
linaasl
LInaasl·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

1500 на беркате где то

Нравится Ответить
linaasl
LInaasl·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

черный муж купил

Нравится Ответить
umarovaheda92

За сколько

Нравится Ответить
ummhofsa

Цо тел царапинш йоха бохург бакъ дуй те хаа луаш яр со

Нравится Ответить
umarovaheda92

@ummhofsa, точно теперь не возьму

Нравится Ответить