
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, детского стоматолога в платной клинике🙏 дочь хорошо сидит в кресле и не боится, поэтому ищу именно хорошего врача, который делает хорошо, а не с шутеечками и быстро (спасибо, такое уже проходили🤦♀️). После Анисимовой ни как не можем найти своего врача😔 Абрамова в жемчужине новых пациентов не берет🙁
Иванова юлия макси дент , а то там есть еще одна Иванова
Видела ваш отзыв о ней, но прям смущает опыт работы меньше года, может зря загоняюсь конечно, у вас много времени прошло после лечения у нее?
@kiisa смотря какой зуб. Мы в районе 8-9 тыс за зуб оидавали
@smv56 Вы при записи говорите, чтобы Вам звонили, при появлении "окошка". Бывает и появляется времечко
@kiisa смотря с чем идете. От 6 и до 22 у нас работы были. Пульпит лечили в 4 этапа, все вместе 22000 вышло. Поверхностный кариес 7000 в основном.
Сейчас ходим в альфа дент Нурмакаева кажется, долго искала врача,у нас сложный случай,вроде норм