



Это просто Кошмариус🙈
Сын подарочный, дочка подделка с Алиэкспресс😅ну не могут девочки быть такими противненькими, но любимые самые😭
Моя хоть не бьет, ну иногда за игрушку могут со старшим сцепиться😣
Но этот ор выше гор, убегает, может на дорогу лечь и лежать-у меня не хватает иногда сил вообще как-то прекратить и успокоить ее.
Девочкам разрешено быть страшно красивыми и страшно вредными😂
У меня также , тольк старшие супер дети , таких может рожать каждый год, а младшая точно как вы написали 😂 если бы она первая родилась осталась бы одним ребенком в семье)
Я забеременела в ее 1,4.. она еще нормальная была.. Потом пошла жара уже, если бы знала, то подумала о третьем не так решительно
🤣🤣🤣 мои слова. Все аналогично. А я со старшими ещё думала, почему все ноют в декрете ))))), дети это так мило, спокойно и классно. Теперь мелкая отрывается за старших (((
Мой двухлетка такой же, каждый день офигеваю. Чтоб вы понимали, если ему что-то не то сказать, он сразу выдает: Мама, бить! Баба, бить! Папа, бить! (В зависимости, кто ему перейдёт дорогу)))