Екатерина
kasatich
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Сын подарочный, дочка подделка с Алиэкспресс: юмор мамы

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Это просто Кошмариус🙈

Сын подарочный, дочка подделка с Алиэкспресс😅ну не могут девочки быть такими противненькими, но любимые самые😭

4

Комментарии

mirael93
🌸Эля🌸·Мама сына (2 года)

Мой двухлетка такой же, каждый день офигеваю. Чтоб вы понимали, если ему что-то не то сказать, он сразу выдает: Мама, бить! Баба, бить! Папа, бить! (В зависимости, кто ему перейдёт дорогу)))

Нравится Ответить
kasatich
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Моя хоть не бьет, ну иногда за игрушку могут со старшим сцепиться😣

Но этот ор выше гор, убегает, может на дорогу лечь и лежать-у меня не хватает иногда сил вообще как-то прекратить и успокоить ее.

Нравится Ответить
mirael93
🌸Эля🌸·Мама сына (2 года)

@kasatich а он не бьёт, угрожает словесно ))))

Нравится Ответить
alinaruse
Алина·Мама дочки (8 лет)

Девочкам разрешено быть страшно красивыми и страшно вредными😂

Нравится Ответить
nastya__mamamia
Nastena·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Могут, моя ураган вредный 🤣

А сын лапонька

Нравится Ответить
kaschtanka_2005
Anna·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
luluk
Inga Lukatkina·Мама троих детей

У меня также , тольк старшие супер дети , таких может рожать каждый год, а младшая точно как вы написали 😂 если бы она первая родилась осталась бы одним ребенком в семье)

Нравится Ответить
kasatich
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я забеременела в ее 1,4.. она еще нормальная была.. Потом пошла жара уже, если бы знала, то подумала о третьем не так решительно

Нравится Ответить
knatick
Счастливая·Мама троих детей

🤣🤣🤣 мои слова. Все аналогично. А я со старшими ещё думала, почему все ноют в декрете ))))), дети это так мило, спокойно и классно. Теперь мелкая отрывается за старших (((

Нравится Ответить
m1shma
Мария·Мама сына (2 года)

🤣🤣🤣Женек ❤️

Нравится Ответить