виктория
viktoria_zhulepa
виктория·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Что можно новорожденным от комаров: спрей или другое?

Девочки ,что можно новорожденным от Комаров ?

Спрей или что то другое ?

Комментарии

olga.ag
Ольга·Мама сына-младенца

Я купила наклейки, пропитанные эфирным маслом

Но пока не поняла помогают или нет

Нравится Ответить
eva.valueva23
Ева·Мама сына (4 года)

Масло ванили или гвоздики капала на салфетку и клала в коляску

Нравится Ответить
eprs
Имя·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
dontworrybyhappy
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я смешивала ваниль и воду в старом флаконе из под спрея

На вб видела «готовые» такие растворы, с накруткой в 100500%. Но если нет флакона, то можно попробовать

Нравится Ответить
dontworrybyhappy
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
viva_la_la_la
❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

@dontworrybyhappy, только вчера видела в инст видео, что именно масло винили нужно) порошок не так справляется

Хочу тоже попробовать

Нравится Ответить
dontworrybyhappy
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

@viva_la_la_la, надо значит этим летом попробовать с маслом) хотя не знаю, помогала как будто обычный пакетик 😁

Нравится Ответить
eprs
Имя·Мама дочки (4 года)

Да, маскитка на люльку идеальный вариант, еще и микро притенение дополнительное.

Нравится Ответить
blagoles
Olesya·Мама дочки (2 года)

Сетку на коляску.

Нравится Ответить
viktoria_zhulepa
виктория·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Сеткой не обеспечить полную защиту ребенку к сожалению

Нравится Ответить
blagoles
Olesya·Мама дочки (2 года)

@ann_96 а жара тут при чём?

Сетка специальная от комаров.

Нравится Ответить
ann_96
Ani·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить