Кто ко мне? Эмоциональный пост

post image

Кто ко мне?🤌🏼

9

Лучший комментарий

b_s
Safiya·Мама троих детей

такие красивые

Нравится Ответить

Комментарии

an.ai

все , подписываюсь 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
zza.ikk

🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
aa_1997a

У нас диета

Идите Атсюдава🤣

Нравится Ответить
karina19970
стикер
Нравится Ответить
zza.ikk

🤣🤣🤣🤣🤣🤣у меня первый был ещё хуже, у меня ссылка в профиле там идеальный рецепт, если вопросы будут спрашивайте

Нравится Ответить
karina19970

@zza.ikk, спасибо 😂❤️

Нравится Ответить
aa_1997a

😆😆😆

Нравится Ответить
ummkhuzayffa
Марьям умм Хузайфа.·Мама сына (1 год)

Зайка , хватит своими постами мне аппетит поднимать 😭😭💔

Нравится Ответить
zza.ikk

Я жду тебя в гости!!!

Нравится Ответить
zza.ikk

@patishkaaaa054, западная 2, жду 🤣@atanova_hadi,

Нравится Ответить
atanova_hadi
Hadi·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Я же могу и прийти

Нравится Ответить
patishkaaaa054
Патишка·Мама троих детей

😂ты так не рискуй я же приду с тортиком

Тебе придется накормить меня хинкалом 😂

Нравится Ответить
zza.ikk

@patishkaaaa054, клянусь Я буду очень рада, хоть сейчас приходи и Я не шучу, где ты живешь?

Нравится Ответить
atanova_hadi
Hadi·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Так так ... со вчерашнего дня о нем думаю

Нравится Ответить
anaconda__
Мать драконов ·Мама троих детей

Табасаранка наверное ,только у них так красиво получается такой хинкал 😏

Нравится Ответить
anaconda__
Мать драконов ·Мама троих детей

@ummkhuzayffa у меня получились с первого раза и ни разу не чернелиии 🥹🥹🥹🥹вы наверное чуть-чуть подкидыш к табасаранцам 🤣

Нравится Ответить
zza.ikk

@anaconda__, не надо тут на мою Марьям!!! Она зато умеет тонкий

Нравится Ответить
anaconda__
Мать драконов ·Мама троих детей

@zza.ikk тонкий самый вкусный для меня , чесскать 🥹

Нравится Ответить
lali4
М·Мама троих детей

Я только проснулась 😁 а у ней уже хинкал с утра готов 🔥😂

Нравится Ответить
zza.ikk

🤣🤣❤️

Нравится Ответить
patishkaaaa054
Патишка·Мама троих детей

😂только дай знать где ты находишься 😂

Нравится Ответить
zza.ikk

Приедешь?🙂‍↕️

Нравится Ответить
patishkaaaa054
Патишка·Мама троих детей

@zza.ikk, ну а как же 🤭

Нравится Ответить
mari0550

Тесто на кефире ?

Нравится Ответить
zza.ikk

@mari0550, вы, наверно, перевариваете его или соды мало добавляете

На 500гр муки, 1 ч ложка без горки

Нравится Ответить
mari0550

@zza.ikk, на 1 кг муки добавляла 1 ч ложку соды

Нравится Ответить
zza.ikk

@mari0550, это мало

Нравится Ответить
b_s
Safiya·Мама троих детей

такие красивые

Нравится Ответить
bigmac
Счастье ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

С утра? 😏

Нравится Ответить
zza.ikk

Утро у меня в 6 часов началось🤣🤣

Для меня уже обед 🤣

Нравится Ответить