🤣🤣🤣🤣🤣🤣у меня первый был ещё хуже, у меня ссылка в профиле там идеальный рецепт, если вопросы будут спрашивайте
Зайка , хватит своими постами мне аппетит поднимать 😭😭💔
😂ты так не рискуй я же приду с тортиком
Тебе придется накормить меня хинкалом 😂
@patishkaaaa054, клянусь Я буду очень рада, хоть сейчас приходи и Я не шучу, где ты живешь?
Табасаранка наверное ,только у них так красиво получается такой хинкал 😏
@ummkhuzayffa у меня получились с первого раза и ни разу не чернелиии 🥹🥹🥹🥹вы наверное чуть-чуть подкидыш к табасаранцам 🤣
@zza.ikk тонкий самый вкусный для меня , чесскать 🥹
@mari0550, вы, наверно, перевариваете его или соды мало добавляете
На 500гр муки, 1 ч ложка без горки
такие красивые