гладить вещи мужа перед тем как убрать их в шкаф - это базовый минимум или роскошный максимум?🙂
В принципе что-то гладить для меня - это роскошный максимум ! 😂 хорошо, что муж не носит классику, а только джинсы/футболки)
Я когда что либо глажу, чувствую себя пипец какой хозяюшкой женушкой🤣, так что да роскошный максимум
Для меня минимум.
Муж вообще ругается постоянно зачем я глажу, говорит в Европе все мятые ходят и ничего🤣 а для меня важно погладить все, чтобы если он рано утром ушел куда-то, то в приличном виде пошел, а то ему вообще без разницы мятый весь уйдет
какая вы молодец, дай Аллах мне тоже придти к этому, а то муж мятый моментами ходит🤣🤣
Не глажу вообще 😆
Если, только рубашки или батники на мероприятия
Не люблю гладить вещи и стирать носки. Это у меня со школьных времен. Всегда выбирала одежду которая не мнется 😆
Руки есть - если надо сам погладь 🌚 я совсем не глажу кроме своих офисных костюмов
Максимально роскошный максимум🤣утюг у меня пылится не пользуюсь
Роскошный максимум. Гладит вещи только если намечается мероприятие)))
А так вещи сложены так,что не мнутся))) опыт работы в бутиках,магазинах одежды дает свои плоды😁
После стирки хорошенько встряхивая и развешиваю вещи, что бы не мялись. А потом аккуратно складываю.
Не люблю когда вещи помятые, но при этом гладить не люблю🫣
Глажу только вещи на выход, чтоб нормально выглядел на работе😅
Роскошный максимум😆 и в целом у меня муж сам себе гладит
Глажка для меня слишком роскошный максимум 🤣
Мужа особо не балую в этом плане😬😂
То что постирала и сложила в шкаф уже роскошный максимум🤣
Базовый минимум 🤪 но в моем случае люблю гладить вещи, это меня успокаивает 🥲 вещи сына тоже глажу прежде чем убрать
я с утюгом не дружу, всегда боюсь сжечь 😂 надо попробовать, давно не гладила. может и меня успокоит😆
В принципе что-то гладить для меня - это роскошный максимум ! 😂 хорошо, что муж не носит классику, а только джинсы/футболки)
@im.mira0025, в начале брака, я гладила, а ему наоборот не нравилось, говорил не надо, оставь так, чоюп туруп киеберем 🤣🤣 я такая ну ок ахаха
я тоже так считаю, но что то муж в последнее время часто пытается возникать, что у него футболки в шкафу не глаженные 😂
То что постирала и сложила в шкаф уже роскошный максимум🤣