Гладить вещи мужа перед уборкой в шкаф: норма или роскошь?

гладить вещи мужа перед тем как убрать их в шкаф - это базовый минимум или роскошный максимум?🙂

1

Лучший комментарий

davidova2
Davidova·Мама двоих (1 год, 4 года)

То что постирала и сложила в шкаф уже роскошный максимум🤣

Нравится Ответить
rina067

В принципе что-то гладить для меня - это роскошный максимум ! 😂 хорошо, что муж не носит классику, а только джинсы/футболки)

Нравится Ответить

Комментарии

brilliant1
nepridumala·Мама троих детей

Я когда что либо глажу, чувствую себя пипец какой хозяюшкой женушкой🤣, так что да роскошный максимум

Нравится Ответить
im.mira0025

да да да🤣🤣🤣

Нравится Ответить
momlife.kg
Мальтофер Вигантол·Мама двоих (2 года, 4 года)

Для меня минимум.

Муж вообще ругается постоянно зачем я глажу, говорит в Европе все мятые ходят и ничего🤣 а для меня важно погладить все, чтобы если он рано утром ушел куда-то, то в приличном виде пошел, а то ему вообще без разницы мятый весь уйдет

Нравится Ответить
im.mira0025

какая вы молодец, дай Аллах мне тоже придти к этому, а то муж мятый моментами ходит🤣🤣

Нравится Ответить
madam_kristi
Кристина ·Мама сына (6 лет)

Не глажу вообще 😆

Если, только рубашки или батники на мероприятия

Нравится Ответить
salyu

Не люблю гладить вещи и стирать носки. Это у меня со школьных времен. Всегда выбирала одежду которая не мнется 😆

Нравится Ответить
margo_kurlova
Курлова Марго·Мама двоих (младенец)

Руки есть - если надо сам погладь 🌚 я совсем не глажу кроме своих офисных костюмов

Нравится Ответить
m.biibiiimeka
Мээрим·Мама четверых детей

Максимально роскошный максимум🤣утюг у меня пылится не пользуюсь

Нравится Ответить
naima.mom
:))·Мама сына (2 года)

Очень роскошный максимум 😁 мое самое нелюбимое дело

Нравится Ответить
krmv
krmv·Мама двоих (младенец)

Хочет глаженное? пусть гладит сам🌝

Нравится Ответить
im.mira0025

и вправду🤣

Нравится Ответить
smanova_06
Жибек·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Не глажу, перед выходом если просит только

Нравится Ответить
_888_
888·Мама двоих (2 года, 4 года)

Гладить это уже роскошный максимум

Нравится Ответить
im.mira0025

💯💯💯

Нравится Ответить
jk.nur
😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️·Мама двоих (младенец)

Роскошный максимум. Гладит вещи только если намечается мероприятие)))

А так вещи сложены так,что не мнутся))) опыт работы в бутиках,магазинах одежды дает свои плоды😁

Нравится Ответить
jk.nur
😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️·Мама двоих (младенец)

После стирки хорошенько встряхивая и развешиваю вещи, что бы не мялись. А потом аккуратно складываю.

Не люблю когда вещи помятые, но при этом гладить не люблю🫣

Нравится Ответить
im.mira0025

@jk.nur, да, тоже так делаю🤣

Нравится Ответить
momofsweety
Мама Прекрасной Малышки·Мама дочки (6 лет)

Конечно, роскошный максимум 🤣

Нравится Ответить
aiva_
Айва·Мама сына-младенца

Роскошный максимум конечно

Нравится Ответить
nmf
М·Мама сына (3 года)

Глажу только вещи на выход, чтоб нормально выглядел на работе😅

Нравится Ответить
railyailgizovna
Раиля·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Роскошный максимум🤣

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Вообще не глажу

Нравится Ответить
_888_
888·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я тоже 🤣

Нравится Ответить
koreaman
koreaman·Мама двоих (1 год, 4 года)

Роскошный максимум😆 и в целом у меня муж сам себе гладит

Нравится Ответить
im.mira0025

вот это вам повезло 😁

Нравится Ответить
habibulina999
Эльвира ·Мама дочки (2 года)

Глажка для меня слишком роскошный максимум 🤣

Мужа особо не балую в этом плане😬😂

Нравится Ответить
im.mira0025

то же самое😂

Нравится Ответить
davidova2
Davidova·Мама двоих (1 год, 4 года)

То что постирала и сложила в шкаф уже роскошный максимум🤣

Нравится Ответить
im.mira0025

даааа!!

Нравится Ответить
es_s
Sr·Мама двоих (младенец)

Базовый минимум 🤪 но в моем случае люблю гладить вещи, это меня успокаивает 🥲 вещи сына тоже глажу прежде чем убрать

Нравится Ответить
im.mira0025

я с утюгом не дружу, всегда боюсь сжечь 😂 надо попробовать, давно не гладила. может и меня успокоит😆

Нравится Ответить
rina067

В принципе что-то гладить для меня - это роскошный максимум ! 😂 хорошо, что муж не носит классику, а только джинсы/футболки)

Нравится Ответить
im.mira0025

да да, согласна с вами

ненавижу гладить

Нравится Ответить
rina067

@im.mira0025, в начале брака, я гладила, а ему наоборот не нравилось, говорил не надо, оставь так, чоюп туруп киеберем 🤣🤣 я такая ну ок ахаха

Нравится Ответить
im.mira0025

@rina067, как хорошо вам🤣

Нравится Ответить
atabaeva11

Роскошный максимум 😅

Нравится Ответить
im.mira0025

я тоже так считаю, но что то муж в последнее время часто пытается возникать, что у него футболки в шкафу не глаженные 😂

Нравится Ответить