Девочки всем привет! Вчера утром было немного коричневых выделений. Сказать что я была в шоке ничего не сказать! После работы побежала в ЖК сказали пить Дюфастон 3 раза в день каждые 8 часов. И проставить свечи Флуомизин 6 дней!
Боже как же я переживаю лишь бы с ребеночком все было хорошо😒
У кого было так же? Все ли закончилось хорошо? Очень переживаю 🫤
Два раза помню так было.Первый раз мазало,а второй раз прям кровь.Два раза на сохранении лежала.Но такое бывает…Сильно не накручивайте себя
@marita_kosh, про Беккера слышала, но к нему не удалось попасть ни разу!
Пила дюфастон два раза в день лежала на сохранение, после выписки Тоже пью дюфастон два раза в день. Выделение были розовые, сейчас их нет.
@nika.bezik, ого, ну вы прям мать героиня, решились на третьего! 👍
Было, все хорошо, в этот раз мазало, но не понятно, от операции или там чего-то, по УЗИ угрозы не было. Принимать начала дюфастон, закончилось. И до этого я двоих девчонок сохраняла)
@nadezhda_n_s я думаю вам стоит уйти с работы. Если хотите сохранить беременность, работала в магазине и перенервничала тоже коричневые выделения были. Но я вызывала скорую у меня была угроза. Это было в первую беременность. Во вторую сказала извините у меня токсикоз, так и ушла, работала на озон и тоже был стресс. Причин было много почему не пойду снова туда !
Так вот две беременности я опять дома и это к лучшему.
@zeropp432, я уже давно об этому думаю. Но пока не знаю как подойти к начальству, и сказать что ухожу 😒
@zeropp432, устроилась 12 мая узнала что беременна 29 мая
Главное что не кровавые .Один раз при таком случилась зб (
А в другой раз наоборот положительно так как отслойка начала рассасываться)
Тут только точно на узи видно будет
Было, все хорошо в итоге)