Nadezhda
nadezhda_n_s
Nadezhda·Мама сына (3 года)

Коричневые выделения при беременности на раннем сроке: опыт и советы

Девочки всем привет! Вчера утром было немного коричневых выделений. Сказать что я была в шоке ничего не сказать! После работы побежала в ЖК сказали пить Дюфастон 3 раза в день каждые 8 часов. И проставить свечи Флуомизин 6 дней!

Боже как же я переживаю лишь бы с ребеночком все было хорошо😒

У кого было так же? Все ли закончилось хорошо? Очень переживаю 🫤

1

Комментарии

v1sh
Valya·Мама дочки (1 год)

Было, все хорошо в итоге)

Нравится Ответить
marita_kosh
Марина·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Два раза помню так было.Первый раз мазало,а второй раз прям кровь.Два раза на сохранении лежала.Но такое бывает…Сильно не накручивайте себя

Нравится Ответить
nadezhda_n_s
Nadezhda·Мама сына (3 года)

@marita_kosh, давайте. Я ходила к Белкиной, и Минеевой

Нравится Ответить
marita_kosh
Марина·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nadezhda_n_s
Nadezhda·Мама сына (3 года)

@marita_kosh, про Беккера слышала, но к нему не удалось попасть ни разу!

Нравится Ответить
nika.bezik

Пила дюфастон два раза в день лежала на сохранение, после выписки Тоже пью дюфастон два раза в день. Выделение были розовые, сейчас их нет.

Нравится Ответить
nadezhda_n_s
Nadezhda·Мама сына (3 года)

@nika.bezik, ого, ну вы прям мать героиня, решились на третьего! 👍

Нравится Ответить
nika.bezik

@nadezhda_n_s это будет 4😁

Нравится Ответить
nadezhda_n_s
Nadezhda·Мама сына (3 года)

@nika.bezik, боже! Терпения и сил вам!!

Нравится Ответить
juste_1
Yuliya·Мама четверых детей

Было, все хорошо, в этот раз мазало, но не понятно, от операции или там чего-то, по УЗИ угрозы не было. Принимать начала дюфастон, закончилось. И до этого я двоих девчонок сохраняла)

Нравится Ответить
zeropp432
Анжела·Мама сына (1 год)

@nadezhda_n_s я думаю вам стоит уйти с работы. Если хотите сохранить беременность, работала в магазине и перенервничала тоже коричневые выделения были. Но я вызывала скорую у меня была угроза. Это было в первую беременность. Во вторую сказала извините у меня токсикоз, так и ушла, работала на озон и тоже был стресс. Причин было много почему не пойду снова туда !

Так вот две беременности я опять дома и это к лучшему.

Нравится Ответить
nadezhda_n_s
Nadezhda·Мама сына (3 года)

@zeropp432, я уже давно об этому думаю. Но пока не знаю как подойти к начальству, и сказать что ухожу 😒

Нравится Ответить
nadezhda_n_s
Nadezhda·Мама сына (3 года)

@zeropp432, устроилась 12 мая узнала что беременна 29 мая

Нравится Ответить
furman_alexandra
Alexandra M(F) ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Главное что не кровавые .Один раз при таком случилась зб (

А в другой раз наоборот положительно так как отслойка начала рассасываться)

Тут только точно на узи видно будет

Нравится Ответить
nadezhda_n_s
Nadezhda·Мама сына (3 года)

На узи 9 была, все было хорошо

Нравится Ответить