Мама
viktopiahikolaevna
Мама·Мама троих детей

Что делать, если гудят и ноют ноги при лежании?

Добрый день, с праздником! Девочки, мне нужен ваш совет, может есть волшебная таблетка... Думаю многие знакомы с этим, когда ложусь, сильно гудят ногу, ноют или как это не знаю описать, но не сводит. Что помогает от этого дела?

2

Комментарии

natalyaribka
Наталья ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Оказывается, что нужно с такой проблемой достаточно воды пить, растяжку делать, массаж и ещё я пила магний хелат Витамир. Ванны солевые принимала. Сейчас ночами спать начала, а то каждую ночь ложусь и ноют ноги, или сводит

Нравится Ответить
viktopiahikolaevna
Мама·Мама троих детей

Начала пить магний по 2 таблетки утром, проходить начало с первого приема, продолжаю пить, за долгое время пока не болят

Нравится Ответить
sasha_93
Александра·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Магний и проверьте Вены и советую венарус

Нравится Ответить
bm8
маргарита·Мама сына (2 года)

Мне помогает что в беременность , что нет подушку под ноги на спине, или между ног на боку от синдрома беспокойных ног

Нравится Ответить
kafarova.n
💞..Надежда·Мама двоих (младенец)

Магний. Можно прохладной водой под душем подержать, лечь в постель ноги к верху. В третьем триместре было так.

Нравится Ответить
viktopiahikolaevna
Мама·Мама троих детей

Так я не беременная

Нравится Ответить
kafarova.n
💞..Надежда·Мама двоих (младенец)

@viktopiahikolaevna, я и не утверждаю, что вы беременны. Говорю что мне помогало от беспокойных ног 😂

Нравится Ответить
alisa555338
Алиса·Мама двоих (младенец)

Магний

Нравится Ответить
lizaveta785
Елизавета·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня был синдром беспокойных ног

Пила магний

Нравится Ответить
viktopiahikolaevna
Мама·Мама троих детей

@lizaveta785 выпила магний, аш две капсулы закинула

Нравится Ответить
lizaveta785
Елизавета·Мама двоих (1 год, 4 года)

@viktopiahikolaevna, ну он сразу не поможет

Дефицит не закрывается сразу

Я пила месяц по рекомендации врача

Понимаю как это неприятно, скорейшего избавления от недуга🌸

Нравится Ответить
viktopiahikolaevna
Мама·Мама троих детей

@lizaveta785 спасибо, да... Я ночью даже ноги в горячей воде мочила

Нравится Ответить
ely_k
Эля·Мама дочки (2 года)

Возможно магния не хватает

Нравится Ответить
enerdgaizer
Mamadger·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Массаж, ванночки

Нравится Ответить