Татьяна
ktatia
Татьяна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Что покупаете в Светофоре? Советы и находки

Всем доброе утро!😉. Девочки вчера прочитала пост про вкусные нагетсы в Светофоре,а что ещё вы покупаете там и могли бы посоветовать

2

Комментарии

aleksa.5
Александра ·Мама сына (6 лет)

Мороженное, сыр, творожный сыр, тыквенные семечки, иногда орехи, манго сушеное, соки детские, салфетки, туалетная бумага, печеньки какие-нибудь, замороженные овощи брали

Нравится Ответить
verasmom19
Verasmom·Мама дочки (7 лет)

Молоко Залесский фермер в коробке за 97 рублей

Нравится Ответить
mariya.sh
Мария·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Влажные полотенца по 100 р пачка, впитывающие пеленки и бумажные полотенца лама

Нравится Ответить
yulia2004
Юлия·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Беру там тушёнку фирмы совок и лечо производство кубаночка 🔥🔥

Сыр и масло Беларусь

Нравится Ответить
yulia2004
Юлия·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Тоже вчера прочла и была удивлена никогда в их сторону не смотрела

Нравится Ответить
1982jkz
Ольга·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

Мороженое, кофе, сырки, масло сливочное. Химию.

Нравится Ответить
yulia2004
Юлия·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Какое кофе берёте?

И порошок для стирки берёте?

Нравится Ответить
ktatia
Татьяна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спасибо большое ,всегда мимо проходила этого магазина,но дети растут и готовить приходится больше, говорят там подешевле

Нравится Ответить
ms_shanygina
Евгения·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Клубнику замороженную(вкусная, сладкая), овощи замороженные, мороженое, сыр, сырки, творожную массу, йогурты, ветчину, крылышки копченые, закатки всякие типа лечо вкусные, блины замороженные с творогом, лепешки тортильи замороженные (там прям большие упаковки), ну и салфетки всякие, бумагу туалетную.

Нравится Ответить
nadja_k
Надежда·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Картошка фри, мороженое, чипсы и кукурузные палочки в огромных упаковках, сок, печенье разных видов, замороженную клубнику, крабовое мясо

Нравится Ответить
ktatia
Татьяна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спасибо сегодня хочу сходить . Вот овощи тоже интересно

Нравится Ответить
di12dmitrievna
Диана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я беру там котлеты (только в синей упаковке), купаты, сыр, плавленый сыр экомилк, творожный, масло и Сметана Залесский, майонез , молоко Залесский , молочные коктейли гранд, сладости тоже есть вкусные, мороженое))

Нравится Ответить
lyulya1804
Юлиана·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Я покупаю сыр творожный/плавленный,молочный коктейль новелия,замороженные овощи,клубнику,форель,бекон с/к,кое-что из сладкого- твикс,гжечки,мороженое.Минералку,сок детский с трубочкой,чипсы…Иногда бывают шампиньоны свежие по хорошей цене.

Короче раз в неделю туда наведываюсь и смотрю,но в основном покупаю известные для себя товары,ну и составы смотрю.

Нравится Ответить
yulia2004
Юлия·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Шампиньоны действительно 🔥🔥🔥 1 кг -+240р был

Нравится Ответить