Mary
marisali
Mary·Мама дочки (3 года)

Можно ли отправить товар через такси с оплатой таксисту?

Девочки, возможно ли отправить товар через такси и чтобы клиент передал оплату таксисту? Кто-нибудь так делал?

Комментарии

grnutsl
Гурия🕊️ ·Мама дочки (3 года)

Вы это оператору скажите перед тем, как заказать или в комментариях к заказу укажите. Кто-то не соглашается

Нравится Ответить
madi.mirzaeva1995

Я когда заказывала,так оплачивала таксисту

Нравится Ответить