Горжусь собой 😂ночью выдержала и не дала доче грудь , ноооо вместо этого в 3 часа на кухне она наяривала клубнику и хлеб с маслом 🥲
Мне вот интересно , она теперь каждый раз так просыпаться будет и кушать ? Вдруг это у нее в привычку войдет , просто сегодня был первый день без груди , она истерила хотела , и чтоб хоть как то отвлечь мы пошли кушать , а теперь я ужасно хочу спать и очень надеюсь что сегодня она проспит до утра
За 1,5 часа до сна ночного хорошенько покормите ее чем-нибудь мясным с гарниром и овощи, чтобы ночью она не хотела кушать
Если проснется, то значит не голодна, а грудь нужна была чтобы сон продлить
Просто гладьте ее, обнимайте, никуда не идите, свет не включайте чтобы сон не прогнать особо
Вы повели ее кушать , завтра скорее всего будет истерить что бы пошли на кухню , надо перетерпеть этот момент
Я водичку давала по ночам