S
mzs
S·Мама дочки (1 год)

Отлучение от груди: ночные перекусы вместо груди, опыт мамы

Горжусь собой 😂ночью выдержала и не дала доче грудь , ноооо вместо этого в 3 часа на кухне она наяривала клубнику и хлеб с маслом 🥲

Мне вот интересно , она теперь каждый раз так просыпаться будет и кушать ? Вдруг это у нее в привычку войдет , просто сегодня был первый день без груди , она истерила хотела , и чтоб хоть как то отвлечь мы пошли кушать , а теперь я ужасно хочу спать и очень надеюсь что сегодня она проспит до утра

Комментарии

amirxanova.99
Диана·Мама сына (2 года)

Я водичку давала по ночам

Нравится Ответить
mzs
S·Мама дочки (1 год)

Давала тоже , она пила много но и плакала ням ням

Нравится Ответить
umm_saad_
Alina·Мама сына (1 год)

За 1,5 часа до сна ночного хорошенько покормите ее чем-нибудь мясным с гарниром и овощи, чтобы ночью она не хотела кушать

Если проснется, то значит не голодна, а грудь нужна была чтобы сон продлить

Просто гладьте ее, обнимайте, никуда не идите, свет не включайте чтобы сон не прогнать особо

Нравится Ответить
mzs
S·Мама дочки (1 год)

Постараюсь 🥲

Нравится Ответить
anisat1990
Анисат·Мама троих детей

Вы повели ее кушать , завтра скорее всего будет истерить что бы пошли на кухню , надо перетерпеть этот момент

Нравится Ответить
mzs
S·Мама дочки (1 год)

😭😭блин ну как это сложно когда ребенок истерит

Нравится Ответить